Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 86 500
7 574 805 сом
$ 1 201/м2
105 206 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК Sun House 2 Район: Восток-5, ул. Кийизбаева, 32 Застройщик: Delmar Group Характеристики: Общая площадь: 72.35 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: ПСО (под самоотделку) Все коммуникации — центральные Документы: ДДУ Квартира с удобной планировкой, отличный вариант для к...
37 минут назад  449  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Церковь/Жибек Жолу
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 34 000/сотка
2 977 380 сом/сотка
Продаётся : Дом ( требуется ремонт или под снос ). УЧАСТОК - 4,5 соток ИСАНОВА / ЖИБЕК ЖОЛУ
37 минут назад  1439  12

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 9

Grand City

Бишкек, Академия МВД, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Гранд Сити» 📍 Локация: пересечение ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 🔥 Отопление: центральное 🔥 Магистральный газ 🛁 Санузел совмещённый 📦 Имеется кладовка 🌿 Тихий и просторный двор 📄 Документы: техпаспорт, договор купли-продажи ...
37 минут назад  146

3-комн. кв., 117 м2, 12 этаж из 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 146 250
12 807 113 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 4 квартал 2026 год 📍Адрес: Масалиева/ р. Ала-Арча 🏗️Застройщик: IMARAT STROY 🏢 Жилой Комплекс: IMARAT PARK RESIDENCE 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/17 📐Площадь: 111,6 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: автономный 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан ...
37 минут назад  950  1

2-комн. кв., 63 м2, 6 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 952/м2
170 970 сом/м2
Продается 2 квартира комнатная с шикарным ремонтом 📍12 микрорайон • ⁠состояние: евроремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой, заходи и живи • ⁠документы: ДДУ 1 комнатная квартира с очень классной перепланировкой в 2 комнатную, большое количество света, шикарный вид из окна, район близ...
37 минут назад  231  2

2-комн. кв., 86 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 924/м2
80 951 сом/м2
Срочная продажа 🚨 СКУП 🔥🔥🔥 🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» | СК Достук Групп 📍 Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций 🔥 Самая выгодная цена в данном жилом комплексе 📐 Площадь: 83,6 м² 🏢 Этаж: 6 из 12 🛠 Состояние: ПСО (дом уже сдан) ✔ Просторная и удобная плани...
37 минут назад  252  4

Дом, 4-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, Айкол (с. Лебединовка), Кошой 6
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 2 050/м2
179 519 сом/м2
🔥 Дом с готовыми коммуникациями в Айкол — редкое предложение! Ищете дом без лишней головной боли и дополнительных затрат? Этот вариант точно стоит вашего внимания 👇 🏡 Дом 60 м² (white box) — отличная возможность сделать ремонт полностью под себя 📍 Участок 4 сотки (16×25) — удобен для двора, сада и...
37 минут назад  329

3-комн. кв., 53 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Исанова/Боконбаева
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаётся : 3 комнатная квартира Исанова/Боконбаева 2 этаж из 5 индивидуалка кирпич комнаты проходные сан/узел раздельный Коммуникации центральные.
37 минут назад  1210

1-комн. кв., 25 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, КГУСТА, Малдыбаева 34/Ахунбаева
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 960/м2
171 637 сом/м2
Продается 1 ком квартира , с новым дизайнерским ремонтом, малосемейка на 2/4этаже, 25м2, по ул. Малдыбаева/ Ахунбаева. Рядом находится КАСИ, вдоль речки. В квартире имеется свой сан.узел, душ и кухня. Коммуникации все центральные Удобная транспортная развязка. Особенности: - Просторная жилая комна...
37 минут назад  2562  10

2-комн. кв., 82 м2, 4 этаж из 8

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 9/6/Токомбаева
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 2 049/м2
179 412 сом/м2
В продаже полноценная двухкомнатная квартира в мкр Асанбай. Elite House ЖК Флоренция 4 этаж 81.5 м2 Идеальное месторасположения квартиры, планировка в линейку. Все окна выходят на восток в сторону нового парка Асман парк. Развитая инфраструктура ( кофейня Нават, Томми Молл, тренажерный зал ) ...
37 минут назад  595