Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 28.2 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 841 955
161 300 000 сом
$ 65 318/сотка
5 719 858 сом/сотка
Продаётся земельный участок под строительство в одном из самых востребованных и активно развивающихся районов города. Идеальное решение для реализации масштабного жилого проекта — клубного дома, современного жилого комплекса или таунхаусов. Участок ровный, правильной формы, с удобными асфальтиро...
6 часов назад  11
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68.5 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 115 236
10 091 250 сом
$ 1 682/м2
147 318 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира в микрорайоне Джал 23 от застройщика Action Stroy . Состояние квартиры с ремонтом в светлых тонах: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери белого цвета - сан узел полностью отделан кафелем Преимущества данной квартиры: ...
6 часов назад  8
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 122.4 м2

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Сагымбаева
$ 146 000
12 785 220 сом
$ 1 193/м2
104 454 сом/м2
6 часов назад  978  1

Дом, 4-комн., 104 м2, 3.1 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 159 872
14 000 000 сом
$ 1 537/м2
134 615 сом/м2
Продаётся просторный таунхаус в посёлке Лебединовка — центр посёлка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Участок 3,1 сотки, оформлен по «красной книге». Дом двухэтажный, общей площадью 104,5 м². На первом этаже — холл, кухня 12 м², зал. На втором — спальная зона и холл. Дом полностью го...
6 часов назад  14
Ассоциация риелторов КР
$ 241 178
21 120 000 сом
$ 645/м2
56 471 сом/м2
🏡 Отличное предложение: продаётся дом в районе Чортекова, рядом с магистралью. Основные характеристики: Центральные коммуникации — вода, электричество, отопление. Доход от аренды — в доме проживают квартиранты, ежемесячный доход составляет 350 000 сом. Развитая инфраструктура — всё в шаговой дос...
6 часов назад  33
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н
$ 91 447
8 008 000 сом
$ 1 365/м2
119 522 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в микрорайоне Улан-2. Квартира оснащена центральными коммуникациями и находится в районе с развитой инфраструктурой. Отличная локация и удобная транспортная развязка обеспечивают комфортное передвижение по городу. В шаговой доступности расположены Ботанический сад...
6 часов назад  13
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 176 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 279 776
24 500 000 сом
$ 1 590/м2
139 205 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом в жил массиве Ак-Орго Новый дом современным ремонтом, ранее в доме ни кто не проживал. Дом обшит утеплителем, фасад из жидкого травертина, аккуратный и удобный двор. Внутри светлые и просторные комнаты, удобная планировка Отдельное преимущество — застеклённая вх...
6 часов назад  6
Ассоциация риелторов КР
$ 170 835
14 960 000 сом
$ 1 986/м2
173 953 сом/м2
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в ЖК «Континенталь» — Юг-2 Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и престижную локацию. Дом 2024 года постройки, современный монолитный жилой комплекс с закрытой и охраняемой территорией. Удобная сквозная планировка обеспечивает много света,...
6 часов назад  8
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 95 466
8 360 000 сом
$ 1 646/м2
144 138 сом/м2
В продаже просторная квартира в центре. В пешей доступности от Центральной Мечети. Средний этаж, окна выходят на Юг и Север. Квартира светлая , уютная и очень аккуратная. Свободна, без сроков выселения. Готова к проживанию. Состояние квартиры хорошее. В доме центральное отопление, пищевой газ-ко...
6 часов назад  12
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83.29 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 95 695
8 380 000 сом
$ 1 149/м2
100 612 сом/м2
Продается квартира в жилом комплексе Kok-Jar Hills — идеальный баланс комфорта и уюта 🌿 ЖК «Kok-Jar Hills» от строительной компании Aurum Building — это современный дом комфорт+ класса, расположенный в спокойном районе с удобной транспортной доступностью. 🏢 Дом 9-этажный, малоквартирный — всего...
6 часов назад  15
Ассоциация риелторов КР