Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 109 912
9 625 000 сом
$ 1 895/м2
165 948 сом/м2
​Ищете идеальный баланс между городским ритмом и домашним уютом? Эта квартира в 11-м микрорайоне — находка для ценителей комфорта. Прямо через дорогу находится ДК, что обеспечивает отличные ориентиры для встреч и досуга. ​Локация радует продуманной инфраструктурой: рынки и магазины буквально в дв...
6 часов назад  11
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 139 888
12 250 000 сом
$ 1 554/м2
136 111 сом/м2
На продажу вышла уютная квартира в жилом комплексе «ФЛАМИНГО» СК ДримХаус - это объект комфорт класса с уникальной архитектурой и прочной конструкцией. Жилой комплекс расположен в элитном районе Бишкека в ж/ве Ынтымак на пересечении улиц Магистральной и Курултай (ориентир СЭЗ). Квартира светла...
6 часов назад  10
Ассоциация риелторов КР
$ 3 933 996
344 500 000 сом
$ 3 437/м2
301 005 сом/м2
Продаётся роскошный особняк в одной из самых престижных и зелёных локаций города — рядом с парком Ынтымак. Уникальное сочетание статуса, приватности и комфорта для тех, кто ценит простор и высокий уровень жизни. Особняк расположен на участке 30 соток — большая территория с возможностью обустроит...
6 часов назад  15
Ассоциация риелторов КР
$ 155 761
13 640 000 сом
$ 2 049/м2
179 474 сом/м2
Продается полноценная двухкомнатная квартира в 4мкр, районе Ортосайского рынка по ул.Юнусалиева. На среднем этаже десятиэтажного дома. Виды из окна панорамные сквозная планировка, с мебелью и техникой Год постройки : 2015г Коммуникации все центральные Квартира остается все как на фото с мебелью и...
6 часов назад  11
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 61 950
5 425 000 сом
$ 1 877/м2
164 394 сом/м2
Квартира находится в жилом доме , отличающейся удобной планировкой и прочной конструкцией. Жильё без ремонта, что является большим плюсом для тех, кто хочет воплотить собственные дизайнерские идеи и создать интерьер полностью под себя. Особенность квартиры две просторные лоджии. Они могут стать ...
6 часов назад  9
Ассоциация риелторов КР

Участок, 28.2 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 841 955
161 300 000 сом
$ 65 318/сотка
5 719 858 сом/сотка
Продаётся земельный участок под строительство в одном из самых востребованных и активно развивающихся районов города. Идеальное решение для реализации масштабного жилого проекта — клубного дома, современного жилого комплекса или таунхаусов. Участок ровный, правильной формы, с удобными асфальтиро...
6 часов назад  11
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68.5 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 115 236
10 091 250 сом
$ 1 682/м2
147 318 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира в микрорайоне Джал 23 от застройщика Action Stroy . Состояние квартиры с ремонтом в светлых тонах: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери белого цвета - сан узел полностью отделан кафелем Преимущества данной квартиры: ...
6 часов назад  8
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 122.4 м2

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Сагымбаева
$ 146 000
12 785 220 сом
$ 1 193/м2
104 454 сом/м2
6 часов назад  978  1

Дом, 4-комн., 104 м2, 3.1 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 159 872
14 000 000 сом
$ 1 537/м2
134 615 сом/м2
Продаётся просторный таунхаус в посёлке Лебединовка — центр посёлка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Участок 3,1 сотки, оформлен по «красной книге». Дом двухэтажный, общей площадью 104,5 м². На первом этаже — холл, кухня 12 м², зал. На втором — спальная зона и холл. Дом полностью го...
6 часов назад  14
Ассоциация риелторов КР
$ 241 178
21 120 000 сом
$ 645/м2
56 471 сом/м2
🏡 Отличное предложение: продаётся дом в районе Чортекова, рядом с магистралью. Основные характеристики: Центральные коммуникации — вода, электричество, отопление. Доход от аренды — в доме проживают квартиранты, ежемесячный доход составляет 350 000 сом. Развитая инфраструктура — всё в шаговой дос...
6 часов назад  33
Ассоциация риелторов КР