Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 650/м2
144 478 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира-студия в микрорайоне Средний Джал. Квартира с качественным евроремонтом, полностью готова к проживанию. Установлено электрическое отопление. Продаётся с мебелью и бытовой техникой — можно заехать и жить сразу. Дом кирпичный, имеется техпаспорт. Отличное расположен...
6 часов назад  12
Ассоциация риелторов КР

Участок, 610 соток

Бишкек, Ак-Жар ж/м
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 492/сотка
43 067 сом/сотка
Продаётся земельный участок 6.1 гектар (610 соток, 625метра х 100 метр) сельскохозяйственное назначение (богара, легко трансформировать). Местоположение участка в районе рынка Дордой и новостройки Ак-Жар, где строиться торгово-логистический город Манас на 700 гектарах, первая фаза строительства горо...
6 часов назад  2831  4

Коммерческая недвижимость, 130 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 267 809
23 452 000 сом
$ 2 060/м2
180 400 сом/м2
ТОП-локация: Коммерция !!! Продаётся помещение ПСО под любой бизнес. Центр активной жизни — ул. Гражданская (напротив Восток-5) Трафик: 📍 Первая линия, огромный поток людей и авто. 📍 Ваши витрины панорамное остекление 📍 Удобный заезд и парковка. Характеристики объекта: потолки 3.5 м. Готовая ...
6 часов назад  46
Ассоциация риелторов КР
$ 1 256 138
110 000 000 сом
$ 5 025/м2
440 000 сом/м2
Продается шикарный дом в ж/м Киргизия-1. Дом новой постройки, никто еще не жил, расположен на участке 10 соток. В доме 10 комнат. На первом этаже: гостевая зона, гостиная, рабочий кабинет, кухня с выходом на террасу. На втором этаже: мастер спальня с выходом на террасу, гостевая спальня, две д...
6 часов назад  21
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 62 304
5 456 000 сом
$ 1 154/м2
101 037 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира (ПСО) 📍 с. Кок-Жар Квартира расположена в экологически чистом районе с чистым воздухом и живописным видом на горы. Преимущества: Удобная транспортная развязка Перспективный, активно развивающийся район Тихая и комфортная атмосфера для жизни Отличный вариант к...
6 часов назад  17
Ассоциация риелторов КР

Участок, 3.47 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 77 310
6 770 000 сом
$ 22 280/сотка
1 951 009 сом/сотка
Продается земельный участок в селе Лебединовка площадью 3,47 сотки. Отлично подходит для строительства жилого дома или ведения бизнеса — под склад, швейный цех, мастерскую и другие коммерческие цели. Площадь участка не застроена но огорожена, что дает возможность сделать проект для своих целей ...
6 часов назад  13
Ассоциация риелторов КР
$ 88 432
7 744 000 сом
$ 1 404/м2
122 921 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом доме «Белый пароход» по улице Ибраимова. Квартира с центральными коммуникациями, расположена в районе с развитой инфраструктурой, отличной локацией и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности находятся ЦУМ, ГУМ, БЦ Victoria, Dordoi Plaza, Red Cen...
6 часов назад  11
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100.8 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 135 663
11 880 000 сом
$ 1 346/м2
117 857 сом/м2
Просторная трехкомнатная квартира для комфортной жизни 📍 мкрн Кок-Жар, ул. Куйручук 🏢 Улучшенная 106 серия 📐 Общая площадь — 100,8 м² ⬆️ 8 этаж из 9 Квартира с удобной планировкой, в отличном состоянии и полностью готова к проживанию. Светлые комнаты, уютная атмосфера и простор для всей семьи....
6 часов назад  10
Ассоциация риелторов КР

Участок, 15 соток

Бишкек, с. Джал
$ 452 210
39 600 000 сом
$ 30 147/сотка
2 640 000 сом/сотка
Просторный загородный дом в живописном и спокойном месте-идеальный вариантдля тех,кто мечтает о жизни на природе,собственном хозяйстве и большом участке земли.Дом расположен в экологически чистом районе,вдали от городской суеты,где царят тишина,свежий воздух и ощущение настоящего уюта.На терррито...
6 часов назад  10
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 64.68 м2, 13 этаж из 15

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 93 068
8 150 000 сом
$ 1 439/м2
126 005 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в Жилом Комплексе BAY TASH CITY . BAY TASH CITY — современное пространство для жизни в одном из самых перспективных районов города Жилой комплекс BAY TASH CITY от надежной строительной компании Bay Tash Group — это сочетание продуманной архитектуры, высокого уровн...
6 часов назад  12
Ассоциация риелторов КР