Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 393/м2
121 973 сом/м2
Продам 3 к кв 106 с мкр.Тунгуч 70м2 97500$ Квартира с евро ремонтом, мебель и техника в подарок! Идеальный вариант для большой семьи, Для тех, кто ищет квартиру для себя, без вложений! Общая площадь квартиры с учетом лоджий 70 м2 На 9 этаже из 9, угловая, утеплена, Ремонт делали для себя, из...
8 часов назад  933  1

1-комн. кв., 46.3 м2, 3 этаж из 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 210/м2
105 916 сом/м2
Продам! 1к.кв. 46,3 м2, ПСО, Фучика/Московская 56т$ (4 900 000 сом) Дом Комфорт класса от СК «Имран Строй», ЖК «Джидда», 1 комнатная квартира в новом доме по цене хрущевки, На 3 этаже из 13, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ! Ориентир: Московская/Трудовая, (рядом с парком «Фучика») Звоните: 0550914077 П...
8 часов назад  1024

4-комн. кв., 156 м2, 11 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 231 000
20 228 670 сом
$ 1 481/м2
129 671 сом/м2
Продается просторная 4 комнатная квартира, ПСО ✅ Площадь 156 м2 ✅ ЖК Prime Park ✅ Надёжный застройщик Нурзаман ✅ ПСО, весна 2026 ✅ ДДУ, Красная книга Цена: 232 000
8 часов назад  1765  2

Дом, 4-комн., 75 м2, 6 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова/Садыгалиева
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 1 720/м2
150 620 сом/м2
Продам. Дом 4 ком, 75м2, 6 сот, ж-м Кызыл Аскер 129т$ (11 287 500 сом) ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, ПО УЛ. ДЖАМГЕРЧИНОВА, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Частично с мебелью и техникой в подарок, Ориентир: ул. Джамгерчинова/Кайназарова Звоните: 055091407...
8 часов назад  834  7

3-комн. кв., 70 м2, 13 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 886/м2
165 132 сом/м2
Продается 3 комнатная студия с хорошим ремонтом 🤩 Квартира находится в идеальном районе города - Асанбай, вся инфраструктура в шаговой доступности (клиники, школа Газпром, сады, магазины, парк, кафе) ✅ ЖК Немецкий квартал ✅ 13 этаж ✅ ДДУ Цена: 132 000
8 часов назад  966  1

4-комн. кв., 104 м2, 15 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 175 500
15 368 535 сом
$ 1 688/м2
147 774 сом/м2
Уникальное предложение - готовая квартира ПСО в полностью заселенном доме премиум класса 🔥 ЖК Белгравия от Нурзаман 4 комн квартира, ПСО 104 м2 15 этаж Идеальная локация - мкрн Асанбай, вся инфраструктура в шаговой доступности Цена: $175 500
8 часов назад  1330  3

2-комн. кв., 77.3 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135/Эркиндик
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 552/м2
135 943 сом/м2
Продам! 2к 77м2 ПСО, 10/14, р-н Цирк, 120т$ Жилой комплекс «AZUR» от СК Kausar Building Коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ Удобная сквозная планировка! Общая площадь 77 м2 Квартира на 10 этаже из 14, Высота потолков 3 м, Панорамные окна выходят на восток/запад, Санузел раздельн...
8 часов назад  1001  2

4-комн. кв., 101 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 287/м2
112 714 сом/м2
Продаю! 4 кв. 101м2. Тунгуч. 130т.$ Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Новый дом 2025 года, введен в эксплуатацию! Ориентир мкр Тунгуч (Глобус) Квартира 107 серии площадью 101м2, Средний этаж 7 из 9, Сквозная планировка, комнаты изолированы, Большая кухня 13м2, идеальна для большой ...
8 часов назад  1150  3

Дом, 3-комн., 95 м2, 8 соток

Бишкек, с. Сарбан
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 105/м2
96 788 сом/м2
🏡 СРОЧНО! ДОМ У ПОДНОЖИЯ ГОР | с. Сарбан 🔥 Отличная цена за готовый дом рядом с городом 📍 Всего 10 минут до города — тишина, природа и свежий горный воздух 🏠 О доме: — Площадь: 85 м² — 3 комнаты + кухня — Санузел в доме — Хороший ремонт — можно заехать сразу ⚡ Коммуникации: свет, вод...
8 часов назад  199

Участок, 8 соток

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Орозбекова/Ленинградская
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 43 750/сотка
3 831 188 сом/сотка
🔥 Продается участок 8 соток 🔥 📍 Участок правильной формы 🏡 Дом под снос — отличная возможность построить дом своей мечты или выгодный проект 💧 Все центральные коммуникации 🌿 Тихий и спокойный район 🚗 Удобный заезд 🌳 Рядом БЧК и прогулочная зона сквера 🏙️ Развитая инфраструктура: магазины, школы, тр...
8 часов назад  15