Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 1 273/м2
111 453 сом/м2
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и безопасны...
7 часов назад  1015  3
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Физкультурный
$ 56 200
4 921 434 сом
$ 1 371/м2
120 035 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира в Жилом комплексе “Ала-Тоо”! 🏗 Застройщик: СК ADECS International 📍 Район Медицинской Академии, ул. Жукеева-Пудовкина 43/12 Площадь — 40.70 м² Этаж — 7 из 9 Окна выходят на южную сторону — квартира очень светлая и теплая. Все коммуникации центральные, от...
7 часов назад  1002  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, свободная планировка, 166 м2, 5 соток

Бишкек, с. Новопавловка, керме тоо
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 735/м2
64 359 сом/м2
🔥 Срочно продаётся! 🏡 Двухэтажный дом в Алтын Ордо (Новопавловка) 📐 Характеристики дома: ▪️ 5 комнат ▪️ 2 этажа ▪️ Площадь — 166 м² ▪️ Участок — 5 соток ▪️ Состояние — ПСО 🏠 Дополнительно: ✔️ Времянка на 3 комнаты — можно жить сразу 🔌 Коммуникации: ✅ Газ ✅ Канализация ✅ Отоплени...
7 часов назад  570

1-комн. кв., 54 м2, 11 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 222/м2
194 600 сом/м2
Продам! 1к, 54м2, ЖК «Ихлас Южный» 120т$ После покупки можно сразу заселиться, СК «ИХЛАС» в экологически чистом районе, Рядом с парком Ынтымак, Адинай, и гипермаркет Глобус, С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК! Ориентир: Магистраль/Айтматова Документы на руках, все проверено, быстрый выход на с...
7 часов назад  4258  18

3-комн. кв., 121 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 262 000
22 943 340 сом
$ 2 165/м2
189 614 сом/м2
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная ко...
7 часов назад  143
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 25 833/сотка
2 262 225 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (25/25)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ...
7 часов назад  696  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 91 350
7 999 520 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продается 2 кв -студия 63 м2 2/ 10 в ЖК " Ак ниет " .Застройщик СК " Кут строй " .Отопление центральное, газ .Техпаспорт на стадии выдачи. Цена по 1450 $ .Ключи.Показ в любое время .
7 часов назад  176
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 153 500
13 441 995 сом
$ 1 919/м2
168 025 сом/м2
Продам! 3к. элит, 80м2, ЖК “Авангард Сити”, 153,5$ Дом Бизнес-класса от СК «Авангард Стиль», C ремонтом с мебелью и с техникой в подарок! Ориентир: Сухэ Батора /Юж. Магистраль, Звоните: 0550914077 Документы на руках быстрый выход на сделку! Площадь евро-трехкомнатной 80 кв. метров, На 7 ...
7 часов назад  5469  52
$ 530 000
46 412 100 сом
$ 2 120/м2
185 648 сом/м2
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 250 м² • 🌿 Участок: 4.5 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Полностью ут...
7 часов назад  1381  13
Ассоциация риелторов КР
$ 440 000
38 530 800 сом
$ 1 467/м2
128 436 сом/м2
🏡 Дом 300 м² в Арча-Бешик Просторный современный дом с необычной архитектурой в хорошем районе. Подойдёт для большой семьи и тех, кто ищет новый качественный дом без лишних вложений. 📍 Арча-Бешик, ул. Садыбакасова — Участок 4 сотки — 300 м², 2 этажа — 7 комнат, высокие потолки — Монолит + кирпич, ...
7 часов назад  843  2
Ассоциация риелторов КР