Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 184 м2, 14 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 1 766/м2
154 675 сом/м2
🏆 Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Фор...
6 часов назад  1219  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 258 м2, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 1 550/м2
135 767 сом/м2
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ 📞 050006...
6 часов назад  751  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 95 м2, 5 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 2 095/м2
183 436 сом/м2
Продаю ДОМ! 4 ком. 95м2. 5 соток. Аламедин-1. 199т.$ Участок 5 соток, правильной формы, красная книга! Дом 2007 г. Постройки, материал стен – кирпич. Отопление газовое и твердое! Расположен в 3-х минутах пешком от рынка «Чолпон» ул. Луганская/Чкалова Документы на руках, готовы к сделке! ...
6 часов назад  3696  9

3-комн. кв., 146 м2, 2 этаж из 12

Жилой дом "Олимп"

Бишкек, Военторг, Токтогула 140
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 2 534/м2
221 924 сом/м2
💎 ЭКСКЛЮЗИВ В ЦЕНТРЕ ЖК «Олимп» | Имарат Строй 3-комнатная квартира Общая площадь: 251,4 м² ▪️ Квартира: 146 м² ▪️ Терраса: 90,5 м² ▪️ Лоджия: 14,9 м² 📐 Дополнительно: ▪️ Жилая площадь: 78,8 м² ▪️ Общая (внутренняя): 122,8 м² ▪️ Служебная: 44,0 м² 🔹 Этаж: 2 из 12 🔹 Состояние: диз...
6 часов назад  327

2-комн. кв., 80 м2, 13 этаж из 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 2 438/м2
213 452 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» — стиль, комфорт и статус в каждой детали ✨ Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, где всё продумано для комфортной жизни. Современный интерьер, качественные материалы и уютная атмосфера — идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику и удобство. 📐 Пло...
6 часов назад  98
Ассоциация риелторов КР
$ 198 000
17 338 860 сом
$ 1 722/м2
150 773 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В BRIGHT TOWN 🔥 Продается шикарная квартира в самом престижном районе Бишкека — Ак-Кеме! 💰 Всего 1720$ за м² 📍 ЖК Bright Town 🏢 13 этаж 📐 115 м² Квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! ✔ Вся мебель и техника остаются ✔ Делали для себя — использованы качественные...
6 часов назад  100
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Старый аэропорт
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 923/м2
168 404 сом/м2
Срочно продается 🚨 2-комнатная квартира в ЖК СК Капстрой «Магнат» 📍 Район Ак-Кеме 🏢 Дом бизнес-класса 📐 78 м² 🏙 8 этаж из 10 📄 Техпаспорт на руках 🔥 Газовое отопление 🛗 Лифты работают 💰 Цена: 150 000 $ Тел
6 часов назад  89
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 119.1 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Держинского/Жумабека
$ 283 000
24 782 310 сом
$ 2 376/м2
208 080 сом/м2
✨ Для тех, кто ищет тишину и комфорт в самом сердце города 🏡 3-комнатная квартира | 119 м² | Золотой квадрат (Эркиндик / Жумабека) Просторная и светлая квартира в центре Бишкека — идеальное сочетание уюта, тишины и городской динамики. Дом 2018 года (монолитно-кирпичный), 5 этаж из 9. 📐 Площ...
6 часов назад  295

2-комн. кв., 48.7 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Ден Сяопина/Интергельпо
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 027/м2
89 908 сом/м2
Продам! 2к, 49м2, хрущ, р-н Шлагбаум, 50000$ (4 375 000 сом) Частично с мебелью и техникой, ГОТОВАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! Цена как 1 комнатная квартира в микрорайонах, С ремонтом, отличный вариант под сдачу в аренду! В известном районе, с транспортом в любую точку города, Р-н Ден Сяопина/Интергельпо ...
6 часов назад  3981  34

3-комн. кв., 108 м2, 11 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 162 500
14 230 125 сом
$ 1 505/м2
131 760 сом/м2
Продается шикарная 3-ком студия в Джале Верхний Джал ( Магистраль/ Тыналиева) от СК “Каусар”. ЖК “Каусар”. 108м2. 11 этаж из 13. Неугол. 2 лифта. Грузовой и Пассажирский В квартире сделан дорогой и качественный ремонт для себя. Вся мебель и техника остается ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Дом на Кра...
6 часов назад  788
Ассоциация риелторов КР