Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 82 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира, переделанная в 4-х комнатную, 106 серия,в районе Токтогула/Карпинка,на 8 этаже из 9,с новым Дизайнерским ремонтом,в квартире было замененно практически всё,начиная от пола,сантехники,и электричества, полностью с мебелью и техникой. Документы полностью чисты и готов...
6 часов назад  3598  15

2-комн. кв., 84 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 206/Уметалиева
$ 104 500
9 151 065 сом
$ 1 244/м2
108 941 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Площадь: 84 м² Этаж: 8 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) СК Кап Строй Отопление центральное Документы: ДДУ Локация: Центр города, ул. Киевская/Уметалиева • Цена: 104500 $ • Особенности: свободная планировка, большие окна, отличное освещение, лифт
6 часов назад  2594  12

2-комн. кв., 95 м2, 5 этаж из 9

Жилой дом "Сейтек"

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 211/м2
106 006 сом/м2
В продаже 3-комнатная квартира, 95 м², 5/9 этаж, мкр. Кок-Жар. Элитка, кирпичный утеплённый дом, газовое отопление. Год постройки 2024, состояние ПСО СК Бэм Строй Документы: договор долевого участия, красная книга, техпаспорт. ✅ Лифт запущен ✅ Дом заселён на 70% ✅ Экологически чистый район, ...
6 часов назад  2072

3-комн. кв., 93 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, 7 м-н, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 139 500
12 216 015 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
6 часов назад  2537

5-комн. кв., 194 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева/Панфилова
$ 321 000
28 109 970 сом
$ 1 655/м2
144 897 сом/м2
‼️Продается 5-комнатная‼️ Площадь: 194 м² Кухня: 32 м² Этаж: 4/4 Цена: 321 000 $ Район: Золотой квадрат (Панфилова/Боконбаева) Дом: кирпичный, 2013 год, 9 квартир Документы: полный пакет 🏠Дизайнерский ремонт Паркет из дуба Натуральный камень в отделке Сантехника из Чехии 3 кондиционе...
6 часов назад  2222  3

2-комн. кв., 87 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 1 540/м2
134 878 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная студийная квартира, в районе ТРЦ Вефа, от застройщика KG-GROUP. Квартира расположена на 14 этаже из 15, с дизайнерским ремонтом, центральное отопление,в квартире никто не живёт, очень хорошая и доступная локация...
6 часов назад  2668  9

3-комн. кв., 114 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 147 500
12 916 575 сом
$ 1 294/м2
113 303 сом/м2
Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира, в районе Золотого Квадрата, на пересечении улиц Московская/Турусбекова от застройщика Экспо-Строй, на 10 этаже из 12, центральное отопление, закрытая территория. Топовая локация, всё необходимое есть рядом.
6 часов назад  3065  22

Коммерческая недвижимость, 63.34 м2

Бишкек, Военторг, Токтогулова/Тоголок Молдо
$ 158 350
13 866 710 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
БИЗНЕС ЦЕНТР «РЕГНУМ» - новый уровень деловой среды в самом сердце города! Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 63,34 м? , расположенное на з этаже современного бизнес-центра. Преимущества объекта: — Удобная планировка для офиса, кабинета, студии или представительства; — В само...
6 часов назад  3265  7

3-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 113 500
9 939 195 сом
$ 1 384/м2
121 210 сом/м2
Продается полноценная 3-х комнатная квартира в Мкр Джал,от застройщика Ата-Бей Групп,на 9 этаже из 9, не угловая+ есть технический этаж, полностью с мебелью и техникой,2 спальные комнаты, просторные комнаты, закрытый двор.
6 часов назад  3763  31

2-комн. кв., 84.6 м2, 12 этаж из 14

ASIA CITY

Бишкек, Азия Молл, Севастопольская 8
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 418/м2
124 213 сом/м2
Видовая 2-комнатная квартира в премиальном доме (2025 г.) — отличная инвестиция и для жизни! Предлагаю просторную квартиру 84,6 м² в современном монолитном доме элит-класса. 📍 12 этаж из 14 — красивый открытый вид и максимум света (окна на юго-запад). 🏢 ЖК Asia City — первый дом застройщика, кото...
6 часов назад  2380