Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, иманкулова бн/абдрахманова
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
В продаже! Двухэтажный дом в Царском селе. Тыналиева/Абдрахманова Основные характеристики: * Площадь дома: 300 м2 * Участок: 5 сот. * Этажность: 2 уровня + полноценный цоколь * Ремонт: новый, евроремонт. • Коммуникации: газ, электричество, вода и канализация (отопление газовое) ...
5 часов назад  3002  5

3-комн. кв., 96 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 510/м2
132 267 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК IHLAS Джал 📍 От застройщика «Ихлас» ✨ Преимущества: ▫️ 96 м², этаж 10 из 14 ▫️ Высокие потолки — 3 м ▫️ Сквозная планировка, 2 балкона ▫️ С ремонтом и мебелью — ЗАХОДИ И ЖИВИ ▫️ Просторные комнаты, уютная кухня с техникой ▫️ Раздельные санузлы ▫️ Газ,...
5 часов назад  2807  7

3-комн. кв., 91.51 м2, 7 этаж из 13

Kut centr

Бишкек, Военторг, Исанова/Токтогула
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 2 273/м2
199 044 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в Золотом Квадрате — ЖК Kut Centr 📍 Локация: центр города, престижный район “Золотой Квадрат” 🏗 Застройщик: Кут Строй 📐 Площадь: 91,51 м² 🏙 Этаж: 7 из 13 📏 Высота потолков: 3,3 м ⸻ 🛋 Характеристики квартиры: • Просторные зал, кухня и спальные комнаты ...
5 часов назад  3183  1

4-комн. кв., 130 м2, 7 этаж из 9

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК SKYdom 📍 Бишкек, район Старого аэропорта, ул. Ажыбек-Баатыра 🏗 Застройщик: Bi Build ⸻ Общая информация: • 🏢 Этаж: 7 из 9 • 📐 Площадь: 130 м² • 🔥 Отопление: газовое • 💡 Коммуникации: свет, вода, газ — всё подключено • 📄 Документы: полн...
5 часов назад  2877  13

1-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 400
5 201 658 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО сдача в августе этого года ✨Район: Алматинка/Горького ✨Серия: 108-серия ✨СК: Аалам Строй ✨ЖК: Аалам Сити-2 ✨ Площадь: 54 м2 ✨8 этаж из 9 ✨ Закрытая территория ✨ Видеонаблюдение ✨ Документы ДДУ Цена: 1100$ за м2 Звоните://998// 880 //134//
5 часов назад  2399  9

1-комн. кв., 39.52 м2, 6 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 645/м2
144 030 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 40 м² (ПСО) в ЖК «Венеция» — $65,000 Отличное предложение в центре города! Просторная 1-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), расположенная на 6 этаже ЖК «Венеция» от надежного застройщика СК Мунара Строй. 📍 Золотой квадрат, ул. Манасчы Сагынбая — престиж...
5 часов назад  3227  12

3-комн. кв., 105 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Баха, микрорайон Джал 32
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
📍 Нижний Джал | 3-комн. квартира 🏡 Просторная и уютная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и 🔸 105 м² 🔸 1 этаж из 4 🔸 Застройщик: Авангард Стиль 🔸 Закрытая территория, парковка, охрана 24/7 🔸 Центральные коммуникации 🔸 Все документы готовы ✅ 🟠 В шаговой доступности: 🏥 Больницы и поли...
5 часов назад  2539  2
$ 142 240
12 455 957 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК Asman Residence,от застройщика Capstroy kg , сдача под ПСО,1-квартал 2026 года...
5 часов назад  2426  2

5-комн. кв., 280 м2, 1 этаж из 5

ЖК Мичуринский Квартал

Бишкек, Лебединовка, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
Продается двухуровневая квартира с террасой и ремонтом в Мичуринском квартале! Уникальное предложение: просторная двухуровневая квартира площадью 280 м² на цокольном и первом этажах в престижном и тихом районе. Преимущества объекта: • Собственная придомовая терраса — идеальное место для отдыха •...
5 часов назад  3439  2

2-комн. кв., 65.4 м2, 2 этаж из 10

Аламедин Сити

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Загорская 30
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 529/м2
133 899 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 65.4 м² в Аламедин-1, ул. Загорская Этаж 2 из 9 | Элитка | Техпаспорт на руках Уютная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Все коммуникации центральные. Полностью меблирована — мебель остаётся новым владельцам. Заезжай и живи! Дом на...
5 часов назад  3212  6