Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 87 м2, 2 этаж из 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 494/м2
130 852 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Rio de Tower от застройщика Asia Invest Group Площадь: 86.16 м² Этаж: 2 из 10 Сдача дома: 2025 год Договор долевого участия (ДДУ) через госрегистрацию Центральные коммуникации Отопление на газе Дизайнерский ремонт Полностью меблирована Установл...
5 часов назад  3097  21

4-комн. кв., 123 м2, 5 этаж из 10

Ак-Кеме

Бишкек, Старый аэропорт, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 305 000
26 708 850 сом
$ 2 480/м2
217 145 сом/м2
Продается просторная 4-комнатная квартира в районе Ак-Кеме! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру в жилом комплексе от надежного застройщика СК Capstroy. • Этаж: 5 • Общая площадь: 122,5 м² • Количество комнат: 4 Квартира отличается удачной планировкой, высокими потолками ...
5 часов назад  2893  4

3-комн. кв., 94 м2, 13 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 1 830/м2
160 234 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с подземным паркингом и кладовой. Строительная компания "Nurzaman", жилой дом "Regency". 📍Адрес: Аалы Токомбаева улица, 23/8а Характеристики: -- Площадь 94,07 кв.м -- На 13 этаже из 15 — Индивидуальное газовое отопление — Потолки 3,45 м — ощущение простора и свободы ...
5 часов назад  2386

3-комн. кв., 118 м2, 3 этаж из 5

Palladium Park

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева 145
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 2 288/м2
200 372 сом/м2
Готовый клубный дом в премиум-классе – ЖК “Palladium” Застройщик: СК “BSK Capital Group” 📍 Расположение: Рядом с парками Ата-Тюрк и Ынтымак 🏢 Этаж: 3 из 5 📐 Общая площадь: 119 м² 🛏️ Количество комнат: 3 🏗️ Состояние: Дом сдан, ПСО (предчистовая отделка) 🏡 Класс жилья: Премиум 📞0998-880...
5 часов назад  3727  13

3-комн. кв., 95 м2, 9 этаж из 10

Чуйкова 132 «а»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 132а
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 842/м2
161 313 сом/м2
Продается элитная квартира в центре города Свежий евроремонт, никто не жил Один подъезд Центральное отопление Двор с детской площадкой Тех паспорт Цена 175000$
5 часов назад  3354  11

3-комн. кв., 105 м2, 11 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 190/м2
191 820 сом/м2
Продается шикарна квартира в ЖК «Белгравия» 11 этаж из 16. Квартира сквозная Качественный ремонт Остается вся мебель Огорожденный двор, видеонаблюдение, охрана 24/7, люксовые лифты. На крыше находится спортивный зал, детская комната, огромная терраса для всех жильцов Цена 230000$ Торг по факт...
5 часов назад  3042  5
$ 212 500
18 608 625 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
В продаже- эксклюзив! 🔥 3 комнатная квартира в клубном городке Ницца Residence, площадью 125 квадратных метров. 🤩 Удобная планировка, панорамные окна, бесключевой доступ и просторные комнаты. Установлены лифты Hyundai, газовые автономные котлы Bosch. Ницца Residence включает в себя закрыт...
5 часов назад  3610  4
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 1 104/м2
96 651 сом/м2
1 комнатная квартира 58,44 в Жилом квартале Dastan City это новый проект от ведущей строительной компании «ЭкспоСтрой Курулуш Компаниясы», с двадцатилетним опытом в создании комфортных жилых комплексов и социальных объектов. Расположенный в южной части Бишкека, в 11 микрорайоне, Дастан Сити находит...
5 часов назад  3649  6

4-комн. кв., 217 м2, 2 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 935/м2
169 490 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира (ПСО) на первой линии бульвара Эркиндик Объект расположен в престижном районе - Золотой квадрат Квартира на 2ом этаже , общ.площадь 217м2 Планировка позволяет реализовать индивидуальный дизайн - решения Отопление - центральное Документы: техпаспорт, договор купли...
5 часов назад  4979  20

4-комн. кв., 153.83 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 261 511
22 900 518 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Квартира для тех , кто ценит комфорт и простор ЖК «Cambridge” - престиж , архитектура и удобства локации 4 комнатная квартира площадь 153,83 м2 13 этаж , черновая отделка (ПСО) -идеальный холст для вашего дизайнерского проекта Отопление газовое Стоимость 1700$ за м2 🔥 Цена ниже чем у застройщика...
5 часов назад  4739  9