Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 113 500
9 939 195 сом
$ 1 384/м2
121 210 сом/м2
Продается полноценная 3-х комнатная квартира в Мкр Джал,от застройщика Ата-Бей Групп,на 9 этаже из 9, не угловая+ есть технический этаж, полностью с мебелью и техникой,2 спальные комнаты, просторные комнаты, закрытый двор.
4 часа назад  3763  31

2-комн. кв., 84.6 м2, 12 этаж из 14

ASIA CITY

Бишкек, Азия Молл, Севастопольская 8
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 418/м2
124 213 сом/м2
Видовая 2-комнатная квартира в премиальном доме (2025 г.) — отличная инвестиция и для жизни! Предлагаю просторную квартиру 84,6 м² в современном монолитном доме элит-класса. 📍 12 этаж из 14 — красивый открытый вид и максимум света (окна на юго-запад). 🏢 ЖК Asia City — первый дом застройщика, кото...
4 часа назад  2304
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 478/м2
129 394 сом/м2
Продается новая 2-комнатная квартира, 67 м², 4/13 этаж 🔥 Уют, простор и тишина — все, что нужно для комфортной жизни! Предлагаем вам новую, светлую и просторную 2-комнатную квартиру в современном доме. Никто не проживал, все в идеальном состоянии — заезжай и живи! ✅ Площадь: 67 м² ✅ Этаж: ...
4 часа назад  2198  4

Участок, 4 сотки

Бишкек, Кара Дарыя, Шукурова/Ахунбаева
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 80 000/сотка
7 005 600 сом/сотка
🔥 Срочная продажа! Участок с домом Ахунбаева / Шукурова по первой линии 🔥 📏 Площадь и форма участка: 4 сотки, правильная квадратная форма 📍 Расположение: угловой участок на пересечении улиц, удобный заезд, высокая видимость 🏠 Дом: имеется, готов к проживанию или реконструкции 💧 Коммуникации: це...
4 часа назад  998  4

3-комн. кв., 120 м2, 7 этаж из 10

ЖК Шангри-Ла

Бишкек, Академия Наук, Киевская/Уметалиева
$ 247 000
21 629 790 сом
$ 2 058/м2
180 248 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира в центре города ✨ 📍 ЖК Шангри-Ла, СК КреаКон 🏢 Дом 2015 года 📐 Площадь: 120 м² 📍 Этаж: 7/10 ⸻ 🏡 Преимущества квартиры: • Качественный евроремонт • Потолки 3 м • Тёплые мраморные полы • Полностью меблирована — можно заезжать сразу! • Просторная к...
4 часа назад  2058

3-комн. кв., 62 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч 44, Анкара/Анкара
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 669/м2
146 185 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр Тунгуч • Серия: 106 • Площадь: 62 м² • Кухня: 9 м² • Этаж: 7 из 9 • Цена: 104 000 $ Описание: Квартира с евроремонтом, светлая и уютная. • Центральное отопление • Раздельный санузел • Застеклённый балкон/лоджия • Кондиционер • Видеонаблюдение • Брониро...
4 часа назад  2174  1

3-комн. кв., 107 м2, 8 этаж из 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 495/м2
130 946 сом/м2
■ Адрес: мкр. Асанбай, Жк"ВЕГАС" от Ск «Мунара Строй» ■ Характеристики: Тип недвижимости: Элитка Количество комнат: 3 Общая площадь: 107 м² Этаж: 8/12 Материал стен: Кирпич Отопление: Газовое Состояние: Дизайнерский ремонт Санузел: Раздельный ■ Документы: Договор долевого участия ■ Допол...
4 часа назад  2106  6

3-комн. кв., 70 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Баха, Токтоналиева/Токтоналиева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
■ Адрес: Пересечения ул. Токтоналиева / Джаманбаева, рядом с Asia Mall ■ Характеристики: Тип недвижимости: Индивидуалка Количество комнат: 3 Общая площадь: 70 м² Этаж: 1/4 Состояние: Евроремонт Серия: Индивидуалка Санузел: совмещённый Коммуникации: Центральное отопление ...
4 часа назад  1805  3
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Жибек-Сити” ✨ Площадь: 48 м² ✨ Этаж: 9 из 9 (над квартирой расположен технический этаж — сухо и тепло) ✨ Документы: ДДУ ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил Квартира полностью готова к заселению: ✔ Современная ванная с душевой кабиной в евр...
4 часа назад  2612  9

1-комн. кв., 61 м2, 4 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, с. Орто-Сай, с. Орто-Сай, контур 13
$ 82 350
7 211 390 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
4 часа назад  2495  4