Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 65.4 м2, 2 этаж из 10

Аламедин Сити

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Загорская 30
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 529/м2
133 899 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 65.4 м² в Аламедин-1, ул. Загорская Этаж 2 из 9 | Элитка | Техпаспорт на руках Уютная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Все коммуникации центральные. Полностью меблирована — мебель остаётся новым владельцам. Заезжай и живи! Дом на...
4 часа назад  3211  6

2-комн. кв., 47 м2, 6 этаж из 13

Александрия

Бишкек, Военторг, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 2 447/м2
214 267 сом/м2
Дом Премиум класса 🔹Район:Бишкек парк 🔹Золотой квадрат 🔹Жилой комплекс "Александрия" Элит Хаус 🔹Этаж 13 из 13 🔹Площадь: 50м2 🔹Коммуникации: Центральные 🔹Отопление: Центральное 🔹Окна выходят в сторону ул.Токтогула 🔹Бесшумный лифт 🔹Документы: тех. паспорт, красная книга 🔹Квартира с качестве...
4 часа назад  3060  6

2-комн. кв., 61.4 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Достук, фрунзе 423/гоголя
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 450/м2
126 934 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в 105 серии Центр города, Фрунзе 423 Гоголя Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и расположение в самом сердце Бишкека. Квартира находится в доме популярной и проверенной временем 105 серии — с удачной планировкой, надёжной конструкцией и хорошей теплоизоляц...
4 часа назад  2482  4

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 21
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 33 333/сотка
2 919 000 сом/сотка
Продается участок! под бизнес или дома! 6 соток! Арча-Бешик Сзади 4 гор больницы 🏥 Первая линия, асфальтированная дорога. Размеры: 17х39 Все коммуникации проведены На участке есть небольшой дом 🏠 Цена: 200,000$ Символический торг.
4 часа назад  2597  4

2-комн. кв., 61 м2, 8 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 2 049/м2
179 447 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира cтудия в ЖК Парк Авеню! 📍Мкр. Асанбай 🔹Застройщик: «ЭМАРК ГРУПП» совместно с «BURANA GRAND» 🔹Дом PREMIUM класса 🔹Этаж: 8/12 🔹Площадь - 61м² 🔹Состояние - Дизайнерский ремонт 🔹Коммуникации - Автономное отопление, магистральный газ,центральная канализация ,вода ...
4 часа назад  3083  12

2-комн. кв., 46.2 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 202/Жибек-Жолу
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
⚜Продаётся 2х ком.квартира в золотом квадрате🔝 Адрес: Панфилова / Жибек-жолу 46,2 кВм Индивидуалка Этаж 5 из 5 2 лоджии Раздельный санузел Косметический ремонт Не угловая Документы: Договор купли-продажи, тех.паспорт Частично остаётся мебель, кондиционер Животные не проживали, кварт...
4 часа назад  4538  4

3-комн. кв., 82 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира, переделанная в 4-х комнатную, 106 серия,в районе Токтогула/Карпинка,на 8 этаже из 9,с новым Дизайнерским ремонтом,в квартире было замененно практически всё,начиная от пола,сантехники,и электричества, полностью с мебелью и техникой. Документы полностью чисты и готов...
4 часа назад  3598  15

2-комн. кв., 84 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 206/Уметалиева
$ 104 500
9 151 065 сом
$ 1 244/м2
108 941 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Площадь: 84 м² Этаж: 8 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) СК Кап Строй Отопление центральное Документы: ДДУ Локация: Центр города, ул. Киевская/Уметалиева • Цена: 104500 $ • Особенности: свободная планировка, большие окна, отличное освещение, лифт
4 часа назад  2594  12

2-комн. кв., 95 м2, 5 этаж из 9

Жилой дом "Сейтек"

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 211/м2
106 006 сом/м2
В продаже 3-комнатная квартира, 95 м², 5/9 этаж, мкр. Кок-Жар. Элитка, кирпичный утеплённый дом, газовое отопление. Год постройки 2024, состояние ПСО СК Бэм Строй Документы: договор долевого участия, красная книга, техпаспорт. ✅ Лифт запущен ✅ Дом заселён на 70% ✅ Экологически чистый район, ...
4 часа назад  2071

3-комн. кв., 93 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, 7 м-н, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 139 500
12 216 015 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
4 часа назад  2537