Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 130 м2, 7 этаж из 9

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК SKYdom 📍 Бишкек, район Старого аэропорта, ул. Ажыбек-Баатыра 🏗 Застройщик: Bi Build ⸻ Общая информация: • 🏢 Этаж: 7 из 9 • 📐 Площадь: 130 м² • 🔥 Отопление: газовое • 💡 Коммуникации: свет, вода, газ — всё подключено • 📄 Документы: полн...
4 часа назад  2876  13

1-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 400
5 201 658 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО сдача в августе этого года ✨Район: Алматинка/Горького ✨Серия: 108-серия ✨СК: Аалам Строй ✨ЖК: Аалам Сити-2 ✨ Площадь: 54 м2 ✨8 этаж из 9 ✨ Закрытая территория ✨ Видеонаблюдение ✨ Документы ДДУ Цена: 1100$ за м2 Звоните://998// 880 //134//
4 часа назад  2398  9

1-комн. кв., 39.52 м2, 6 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 645/м2
144 030 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 40 м² (ПСО) в ЖК «Венеция» — $65,000 Отличное предложение в центре города! Просторная 1-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), расположенная на 6 этаже ЖК «Венеция» от надежного застройщика СК Мунара Строй. 📍 Золотой квадрат, ул. Манасчы Сагынбая — престиж...
4 часа назад  3227  12

3-комн. кв., 105 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Баха, микрорайон Джал 32
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
📍 Нижний Джал | 3-комн. квартира 🏡 Просторная и уютная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и 🔸 105 м² 🔸 1 этаж из 4 🔸 Застройщик: Авангард Стиль 🔸 Закрытая территория, парковка, охрана 24/7 🔸 Центральные коммуникации 🔸 Все документы готовы ✅ 🟠 В шаговой доступности: 🏥 Больницы и поли...
4 часа назад  2539  2
$ 142 240
12 455 957 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК Asman Residence,от застройщика Capstroy kg , сдача под ПСО,1-квартал 2026 года...
4 часа назад  2426  2

5-комн. кв., 280 м2, 1 этаж из 5

ЖК Мичуринский Квартал

Бишкек, Лебединовка, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
Продается двухуровневая квартира с террасой и ремонтом в Мичуринском квартале! Уникальное предложение: просторная двухуровневая квартира площадью 280 м² на цокольном и первом этажах в престижном и тихом районе. Преимущества объекта: • Собственная придомовая терраса — идеальное место для отдыха •...
4 часа назад  3438  2

2-комн. кв., 65.4 м2, 2 этаж из 10

Аламедин Сити

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Загорская 30
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 529/м2
133 899 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 65.4 м² в Аламедин-1, ул. Загорская Этаж 2 из 9 | Элитка | Техпаспорт на руках Уютная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Все коммуникации центральные. Полностью меблирована — мебель остаётся новым владельцам. Заезжай и живи! Дом на...
4 часа назад  3211  6

2-комн. кв., 47 м2, 6 этаж из 13

Александрия

Бишкек, Военторг, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 2 447/м2
214 267 сом/м2
Дом Премиум класса 🔹Район:Бишкек парк 🔹Золотой квадрат 🔹Жилой комплекс "Александрия" Элит Хаус 🔹Этаж 13 из 13 🔹Площадь: 50м2 🔹Коммуникации: Центральные 🔹Отопление: Центральное 🔹Окна выходят в сторону ул.Токтогула 🔹Бесшумный лифт 🔹Документы: тех. паспорт, красная книга 🔹Квартира с качестве...
4 часа назад  3060  6

2-комн. кв., 61.4 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Достук, фрунзе 423/гоголя
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 450/м2
126 934 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в 105 серии Центр города, Фрунзе 423 Гоголя Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и расположение в самом сердце Бишкека. Квартира находится в доме популярной и проверенной временем 105 серии — с удачной планировкой, надёжной конструкцией и хорошей теплоизоляц...
4 часа назад  2482  4

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 21
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 33 333/сотка
2 919 000 сом/сотка
Продается участок! под бизнес или дома! 6 соток! Арча-Бешик Сзади 4 гор больницы 🏥 Первая линия, асфальтированная дорога. Размеры: 17х39 Все коммуникации проведены На участке есть небольшой дом 🏠 Цена: 200,000$ Символический торг.
4 часа назад  2597  4