Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 66 800
5 849 676 сом
$ 1 909/м2
167 134 сом/м2
Продаётся тёплая и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых удобных и востребованных районов города — 6 мкр. Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. 🔹 Преимущества квартиры: • Удачная планировка — просторная комната и отдельная кухня • 4-й этаж — оптимально по...
3 часа назад  1951  2

1-комн. кв., 35 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н 38а
$ 66 800
5 849 676 сом
$ 1 909/м2
167 134 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира, 35 м², в микрорайоне Көк-Жар! Этаж: 9 из 9 Дом: панельный, тёплый и ухоженный Квартира светлая, с удобной планировкой — идеально подойдёт для комфортного проживания или сдачи в аренду. Высокий этаж обеспечивает прекрасный вид из окна и тишину. Преимущества...
3 часа назад  1717

3-комн. кв., 98 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук/Ахунбаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 378/м2
120 632 сом/м2
🔥 СРОЧНО продаётся 3-комнатная квартира 🔥 🏡 Серия: индивидуалка 📍 Локация: Кок-Жар, ул. Куйручук 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Площадь: 98 м² ✨ Преимущества квартиры: — полноценная 3-комнатная планировка 🛋️ — кухня + большая лоджия, оборудована как зона готовки 🍳 — сквозная квартира, окна на восток–запа...
3 часа назад  1400  3

2-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 12

ЖК "Сулайман Тоо"

Бишкек, Ошский рынок, Рыскулова 110
$ 113 160
9 909 421 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Сулайман Too» 📍Район: Чуй × Рыскулова 🏠Состояние: ПСО / White Box - можно сразу начинать ремонт Характеристики: * Этаж: 9 из 11 * Площадь: 82 м2 * Цена: 1 380 $ за м2 (возможны варианты) Планировка: * Прихожая и холл - 14,3...
3 часа назад  1673

3-комн. кв., 115 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, Джальская больница
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 652/м2
144 681 сом/м2
🏙 Район: Джаловская Больница 🛏 Количество комнат: 3 📐 Площадь: 115 м² 🏢 Этаж: 8 из 8 + техэтаж 💧🔥 Коммуникации: центральные 🛋 Вся мебель остаётся 🚙 Просторный двор 🛗 Лифт имеется 📄 Документы: • Договор купли-продажи • Техпаспорт
3 часа назад  1433

3-комн. кв., 83 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 146 000
12 785 220 сом
$ 1 759/м2
154 039 сом/м2
3 комнаты, 83 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт Количество комнат: 3 комнаты Площадь (м2): 83 Этаж: 9 Район Бишкека: Джал мкр (в т.ч. Верхний, Нижний, Средний) Серия: Элитка Правоустанавливающие документы: Тех паспорт Отопление: Газовое отопление Ремонт: Дизайнерский ремонт Ма...
3 часа назад  1858  2
$ 107 500
9 413 775 сом
$ 1 654/м2
144 827 сом/м2
золотой квадрат, цена ниже чем у застройщика, премиум класса, на Исанова- Рыскулова, (район Бишкек Парка-Филармония, Бета сторис1, ), Центральное кондиционирование и современная приточно-вытяжная вентиляция. ​ Все коммуникации центральные, можно начать ремонт,элитный бизнес-центр и жилой дом с уютн...
3 часа назад  3977  6

3-комн. кв., 114 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 12 м-н, Нуркамал 1
$ 219 000
19 177 830 сом
$ 1 921/м2
168 227 сом/м2
💎 Продаётся 3-комнатная квартира ! 📍 12 микрорайон, СК Авангард Стиль 📐 Площадь: 114 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 ✨ Новый свежий ремонт 📄 Документы: Техпаспорт, ДКП Отопление: Центральное от ТЭЦ Большая, огороженная парковка, Детская площадка, охрана при входе, Двор с зелеными насаждениями, 🔥Ин...
3 часа назад  1452  3

3-комн. кв., 70.6 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Атая Огонбаева
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 303/м2
114 114 сом/м2
🌟 Продаётся 3-комнатная квартира на Карпинке — отличная локация для жизни или бизнеса! 🌟 💰 Цена: 92 000$ — торг имеется! 📍 Пересечение улиц А. Суюмбаева / Атая Огонбаева / Чуй Рядом — Центральная мечеть, развитая инфраструктура, высокая проходимость. 🏠 Характеристики: Серия: 104 Тип до...
3 часа назад  1662  1

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н, Мамбетова/Кийизбекова
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
🌟 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в престижном районе Восток-5! 🌟 Цена: 💰 65 000 $ Адрес: ул. Мамбетова, дом 3/3 Серия: 105 Этаж: 4 из 5 Планировка: угловая, тёплая и светлая ✨ ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: Общая площадь — 35 м² Кухня — 6 м² Дом панельный, 1987 г. Центральное от...
3 часа назад  1918  7