Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 745/м2
152 834 сом/м2
3 часа назад  1690  5

2-комн. кв., 77 м2, 5 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 844/м2
161 493 сом/м2
🏙 Квартира бизнес-класса в ЖК Capstroy City 📍 Южная Магистраль, Байтик Баатыра 45/3 Простор, стиль и комфорт в каждом метре 🔥 🏠 Площадь: 77 м² 📈 Этаж: 5 из 12 🏗 Дом: монолит, 2 лифта, потолки 3,1 м 🔥 Отопление: газовое + электрическое (работает!) ✨ Что внутри: — Просторная гостиная и отд...
3 часа назад  1552

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, горького
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район ТРЦ Технопарк, г. Бишкек ✨ Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж: 7 из 10 • Материал стен: Кирпич • Серия: Элитка (Кут Строй) • Год постройки: 2022 • Отопление: Центральное 🛋️ Ремонт: дизайнерский 🏞️ Вид: на горы ...
3 часа назад  1708  15

Дом, 4-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева, донской 41а/куренкеева
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 2 038/м2
178 508 сом/м2
🏡 Продаётся дом в престижной локации! 📍 Куренкеева × Орозбекова (Бишкек) ✨ Уютный и современный дом, построенный в 2019 году, с продуманной планировкой и качественными материалами. 🔹 Характеристики: ▪️ Участок — 4 сотки ▪️ Площадь дома — 130 м² ▪️ Подвал — 20 м² ▪️ Материал стен — кирпич ...
3 часа назад  1802  7

3-комн. кв., 105 м2, 10 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 781/м2
155 958 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Кап Строй сити», от СК «Кап Строй KG». Этаж: 10/15 Площадь: 105 м2 Красивый ремонт по дизайн- проекту, кухонный гарнитур на заказ, итальянская краска, сантехника фирмы Firat, ламинат напольный (немецкий), теплые полы, чугунная ванна, полотенце сушилка. Электри...
3 часа назад  1554  6

4-комн. кв., 153.83 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 269 203
23 574 063 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Квартира для тех, кто ценит комфорт и простор. ЖК «Cambridge» — престиж, архитектура и удобство локации. ⠀ 4-комнатная квартира площадью 153,83 м² 13 этаж, (ПСО) white box— идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Стоимость — $1750 за м² ⠀ Дом расположен по адресу ул. Малдыбаева, 279а — ра...
3 часа назад  2380  5

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 460/м2
127 880 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира СК «Кут Строй» | ЖК «Ак Ниет» Район Горького / Алматинка Площадь: 63 м² Этаж: 2 из 9 (самый удобный) Квартира новая, после качественного ремонта, никто не жил Удобная планировка, светлая и теплая Можно сразу заезжать и жить Дом монолитно-каркасный, кирпич Подключен...
3 часа назад  1090  3

1-комн. кв., 53.4 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс «Кок Жар Ордо»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Медерова
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 358/м2
118 892 сом/м2
🏢 СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 мкр. Кок-Жар, ЖК «Кок Жар» от ААЛАМ СТРОЙ 💰 Цена: 72 500 $ (возможен торг) 📐 Площадь: 53,4 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 🏗️ Серия: 108 серия 🏡 Год постройки: 2021 🔥 Отопление: автономное 🧾 Документы: техпаспорт, договор купли-прода...
3 часа назад  1992  5

1-комн. кв., 42 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
Продаётся 🌟 уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Ихлас» (Джал)! 📍 Локация: престижный район с развитой инфраструктурой 🏢 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 42 м² 📑 Документы: ДДУ (техпаспорт на стадии выдачи) ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Новый дом, современные коммуникации, чис...
3 часа назад  1872  3

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 134 500
11 778 165 сом
$ 1 681/м2
147 227 сом/м2
Срочно Продаю 2хкомнатную квартиру псо Престижный район Советская/Магистраль Жк Нурзаман сити бизнес класса Надежная Ск Нурзаман 7/14 этаж Площадь 79,60 м2 Центральные коммуникации,газовое отопление Лифт запущен Люди живут уже Детская площадка,огороженная территория,охрана 24/7 и видеонаблюдение...
3 часа назад  12
Ассоциация риелторов КР