Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 84 м2, 4 этаж из 11

Бишкек, 9 м-н, Суеркулова 8
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира( трех комн. переделанная в двушку) в 9 микрорайоне 84 кв.метров Этаж 4/11 Элитка Документы: техпаспорт, ДКП, красная книга Коммуникации: центральные Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, супермаркеты В квартире остается вся мебель,квартира перв...
3 часа назад  3075  11

2-комн. кв., 81 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, КНУ, Манаса
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 2 160/м2
189 194 сом/м2
Продается элитная 2-х комнатная квартира в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ Площадь 81 м2 На 2 этаже из 9 Все документы в порядке: красная книга Район Филармония, все центральные коммуникации, свежий ремонт, 2 балкона + терасса 18 КВ.м окна восток запад не угловая, закрытая территория, видеонаблюдение,все в ...
3 часа назад  3338  3

Коммерческая недвижимость, 240 м2

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
В продаже! Коммерческое помещение по выгодной цене, по улице Чынгыза Айтматова. В жилом комплексе «Royal» От строительной компании Royal Construction. Блок 8 Параметры: * площадь: 240 м2 * этаж: 2 * район: Чынгыз Айтматова * коммуникации: центральные * состояние: ПСО * цена: 2...
3 часа назад  3296  6

Участок, 8 соток

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 820 000
71 807 400 сом
$ 102 500/сотка
8 975 925 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток в городе Бишкек Адрес: ул. Малдыбаева, 149 (пересечение с Магистралью) Расположение: вторая линия от дороги, в окружении парков Площадь: 8 соток (40 м × 20 м) Документы: Техпаспорт и Красная книга Назначение: ИЖС (под индивидуальный жилой дом ) Коммуникаци...
3 часа назад  2129  8
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 2 014/м2
176 356 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира 📍 10 микрорайон 🏢 106 серия (улучшенная планировка) 📐 Площадь — 72 м² ⬆ Этаж — 2 из 5 ✨ Косметический ремонт 🔥 Квартира утеплена с двух сторон 🛋 Остаётся бытовая техника 🌳 Тихий спальный район, рядом садик, школа и парк — всё для комфортной жизни семьи...
3 часа назад  1995  2

2-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Жаныл Мырза 2/Кербез
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 225/м2
107 273 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру студию! Дом из кирпича, утеплен базальтовым волокном! Коммуникации центральные, газ магистральный. Район престижный, перспективный район. Продаем в связи с переездом в другой район. Документы чистые, прозрачные проблем нет. Агенство не беспокоить! Сами будем продавать.
3 часа назад  9423  76

3-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, 12 м-н, 12мкр
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 213/м2
106 179 сом/м2
✨ Продаётся 3️⃣-комнатная квартира — 80 м² в 12 микрорайоне! 🌇 Просторная, светлая и очень уютная — идеальный вариант для семьи 💛 📍 Отличная локация: всё в шаговой доступности — школы, детсады, супермаркеты, кафе, аптеки и транспорт. 🌿 Район спокойный, безопасный и удобный для жизни. 💫 Прост...
3 часа назад  1868  5

3-комн. кв., 89 м2, 3 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 180/м2
103 313 сом/м2
🔥Срочная продажа!!! 💰Цена: 105тыс.$ всего 1173$ за м²!!! 🏙 3-комнатная квартира в ЖК Tokyo СК Artwin. 📍 Район Технопарка 📐 Площадь: 89.5 м² 🏢 Блок 12 | Этаж 3 из 16 🗓 Сдача — 3-4 квартал 2026 года (август). TOKYO — это жилой квартал, вдохновленный восточной культурой одноимённого г...
3 часа назад  2255  16

3-комн. кв., 82 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н, Асанбай 13
$ 128 500
11 252 745 сом
$ 1 567/м2
137 229 сом/м2
🌇 Продаётся уютная 3️⃣-комнатная квартира в престижном районе Асанбай! Если вы мечтаете о жизни в комфортном, зелёном и современном районе — этот вариант точно для вас 💎 🏠 Площадь — 82 м² Квартира просторная, светлая и очень тёплая. Удобная планировка: большая гостиная, две спальни и уютная к...
3 часа назад  2313  16

1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 8 м-н, жукеева пудовкина/донецкая
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 523/м2
133 345 сом/м2
3 часа назад  2336  17