Продажа недвижимости в Бишкеке
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 744/м2
152 690 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная студия в ЖК «Веста».
📍 52,19 м²
📍 3-й этаж
Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи.
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
2 часа назад
2123 6
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Переулок :Мессароша/Ул.Мессароша
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 27 778/сотка
2 432 500 сом/сотка
Продаётся жилой участок в г. Бишкек
📍 ж/м Аска-Таш (1-Майский район), рядом рынок Сары-Озон
▪️ 2.7 сотки
▪️ Жилое строение из самана — 3 комнаты
▪️ Душ и туалет на территории
▪️ Подключены все коммуникации: свет,канализация ,газ,вода.
▪️ Хорошая локация
▪️ Обжитый спокойный район
▪️ Дом требует...
2 часа назад
1505 5
Бишкек, Чуй - Алматинка, ул. Ереванская
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 62 903/сотка
5 508 435 сом/сотка
🏡 Продаю участок под строительство в отличной локации!
📍 Ниже м-н Восток-5, ниже проспекта Чуй — ул. Ереванская.
Редкое предложение в сформированном, удобном районе города.
📐 Площадь: 3.3 сотки
Идеально подходит для строительства частного дома или инвестиционного проекта.
📄 Документы:
— ...
2 часа назад
1688 1
2-комн. кв., 58.3 м2, 15 этаж из 19
Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 69 960
6 126 397 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса в Emark Residence от Emark Group
💎 Цена ниже, чем у застройщика, на $300 за м².
📐 Характеристики:
Площадь: 58,3 м²
Серия: Элитка (Премиум класс)
Сдача: ПСО, 2 квартал 2026 г.
Цена от застройщика: от $1500/м²
3 дома по 19 этажей, территория 1 га
П...
2 часа назад
2613 8
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 866/м2
163 377 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира | Асанбай, ЖК "Асанбай Парк"
📍 Район: Асанбай, СК Олимп
🏙 ЖК: Асанбай Парк
🏗 Этаж: 8 из 10
📐 Площадь: 67 м²
🔥 Отопление: Газовое (индивидуальное)
📄 Документы: Техпаспорт и договор купли-продажи
💰 Цена: 125,000 $
Суйунгул //0998//880//134//
2 часа назад
1929 4
2-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 184 500
16 156 665 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в самом лучшем ЖК Авангард Сити. Авангард Сити - это свой мирок внутри города, 5 детских площадок, ворк аут зона, футбольное поле, баскетбольное поле, детский сад и школа- все внутри огромного двора.
✅ Площадь 81 м2
✅ 9 этаж из 14...
2 часа назад
1429 3
$ 94 550
8 279 744 сом
$ 1 525/м2
133 544 сом/м2
Продается просторная 1 комн квартира, ПСО
Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура
✅ Площадь 61.6 м2
✅ ЖК Ортосай Виллидж
✅ Застройщик Sobo
✅ 3 этаж
✅ Псо лето 2026г
Цена: 94 550 (1550 за м2)
3 часа назад
1254
$ 165 100
14 457 807 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 4 комн квартира 🔥
✅ Площадь: 127 м2
✅ ЖК Мурас Нуру
✅ Застройщик Нурзаман
✅ 3 этаж/ 11 этаж
✅ Блок Г
Цена: $165 100 (1300 м2) без торга
3 часа назад
1478 1
$ 76 700
6 716 619 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 2 комн студия 🔥
✅ Площадь: 59 м2
✅ ЖК Мурас Нуру
✅ Застройщик Нурзаман
✅ 10 этаж
✅ Блок Д
Цена: $76 700 (1300 м2)
3 часа назад
1437 3
Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 700 000
148 869 000 сом
$ 85 000/сотка
7 443 450 сом/сотка
ТОП-локация. Киргизия-1. Земля, которая решает.
В продаже редкий земельный участок в одном из самых закрытых и престижных районов города — Киргизия-1.
Локация, где нет случайных людей, а каждый объект — про статус, тишину и капитал.
📐 Площадь: 20 соток (по документам)
📍 Правильная форма, шир...
3 часа назад
1357 5