Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 178 м2, 10 этаж из 13

Жилой дом "Версаль"

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 17/Чокморова
$ 445 000
38 968 650 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК «Версаль» — в самом центре, в золотом квадрате. Современный 13-этажный дом, созданный для комфортной жизни. * Монолитный дом * 13 этажей * Потолки 3 метра * Центральное отопление * Год постройки — 2016 «Версаль» — это сочетание современного стиля, надежности и высо...
2 часа назад  2161  6

2-комн. кв., 67 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 313/м2
115 017 сом/м2
🌟 СРОЧНО! Продаю 2-комнатную квартиру в мкр. Солнечный, район Кок-Жар 🌟 106 улучшенная серия | 1 этаж | 67 м² | Собственник ✨ О квартире: Просторная 2-комнатная квартира, общая площадь 67 м² Планировка 106 улучшенной серии 1 этаж, неугловая — тёплая и уютная 3 застеклённые лоджии/бал...
2 часа назад  1581  7

Коммерческая недвижимость, 110 м2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Барпы Алыкулова
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 318/м2
115 433 сом/м2
Продается коммерческое помещение в одном из развивающихся районов города, район нового ипподрома. Площадь 110 квадратов, на первом этаже . В помещении 4 комнаты и 2 санузла. Отлично подойдет под стоматологию или мед кабинет.
2 часа назад  1662  4

2-комн. кв., 65 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 615/м2
141 459 сом/м2
🏢 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Ниет” 📍 Адрес: ул. Горького / Алматинка (район Технопарк) 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 ✨ Состояние: евроремонт — заходи и живи 🧱 Планировка: сквозная, гардеробная, балкон 🔥 Отопление: центральное + установлен Ariston ♨️ Тёплый пол: кухня...
2 часа назад  1454  3

1-комн. кв., 48 м2, 8 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 854/м2
162 369 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в Молодежном квартале. Тёплая и уютная квартира площадью 48 м², расположенная на 8 этаже. Светлая, просторная планировка — идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду. Дом аккуратный, район спокойный и удобный для жизни: рядом транспорт...
2 часа назад  1575

3-комн. кв., 93 м2, 12 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 129 900
11 375 343 сом
$ 1 397/м2
122 316 сом/м2
Стильная 3-комнатная квартира в любимом многими микрорайоне Асанбай — прекрасный вариант для тех, кто ищет комфорт, чистый воздух и современное качество! 🏙️💎 📍 Локация: Советская / Магистраль — один из самых удобных и зелёных районов города. В пешей доступности сразу три парка 🌳🌳🌳 ЖК Крейсер, ...
2 часа назад  2069  22
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 976/м2
85 485 сом/м2
📍 Продаётся дом в районе Алтын-Ордо 🏠 Площадь дома: 210 м² + пристройка 20 м² 📐 Участок: 4,5 сотки 🚧 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💡 Все коммуникации проведены: • Водоснабжение • Электричество • Газ В доме 6 просторных комнат. Отличный вариант для инвестиций или под личное прож...
2 часа назад  2215  11

2-комн. кв., 86 м2, 1 этаж из 5

Royal Park

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 139/3
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
🔥 Срочно! Продается 2-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса — Royal Park 📍 Адрес: ул. Токтоналиева / пр. Ч. Айтматова (ориентир — «Парк Здоровья») 🏗 Застройщик: BSK Capital Group 🏛 ЖК: Клубный дом Royal Park — элитный комплекс с ограниченным числом квартир (всего 26!) 🏠 Характеристи...
2 часа назад  5128  24

3-комн. кв., 135 м2, 2 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 207 000
18 126 990 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продается шикарная 3 комн квартира, ПСО ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ Площадь 135 м2 ✅ Этаж 2 из 9 ✅ Коммуникации центральные, отопление газовое ✅ ДДУ, красная книга Цена: $207 000 (1530 за м2) 18 112 500
2 часа назад  1254  1
$ 122 450
10 722 947 сом
$ 1 531/м2
134 037 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура ✅ Площадь 79.6 м2 ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ 5 этаж ✅ Блок Г ✅ Псо лето 2026г Цена: 122 450 (1550 за м2)
2 часа назад  1343  4