Продажа недвижимости в Канте
3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 3
Кант, 1 мкр. 8
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 034/м2
90 600 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в городе Кант, в 1 мкр, дом 8, этаж 3 из 3
По всем вопросам обращаться по номеру телефона 0709 14 59 88 (собственник)
29 дней назад
1652
Кант, Льва Толстого
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 923/м2
168 423 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом с современным интерьером в г. Кант
Дом 2018года постройки, общей площадью 130 м², расположен на участке 5 соток (красная книга — все документы в полном порядке). Отличный вариант для комфортной жизни семьи.
В доме выполнен свежий качественный евроремонт — можно заеха...
1 месяц назад
639
Кант, Карагалдаева Б\н/Горького
$ 281 343
24 640 000 сом
$ 10 048/сотка
880 000 сом/сотка
В центре Канта продается участок у Ж\ Д перрона под коммерцию.
1 месяц назад
422 1
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 967/м2
172 289 сом/м2
-Срочно продается двух комнатная квартира в барачном доме, вход отдельный, имеется небольшой двор, есть два парковочных места для авто
-Есть все условия для проживания: газовое отопление, природный газ, трехфазка, кондиционер, центральная канализация, вода.
-Дом находится на пересечении двух улиц Са...
1 месяц назад
505
$ 118 800
10 404 504 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
3-комнатная квартира 87,5 м² в ЖК Гагарин от IN GROUP
📍 г. Кант, Кыргызстан
Представьте утро, наполненное светом.
Вы сидите в уютной кухне-гостиной, держите в руках чашку свежесваренного кофе и наблюдаете через панорамное окно, как ваш ребёнок спокойно идёт в школу. Без суеты. Без долгих дорог....
1 месяц назад
1069
Кант, Лущихина 4 4
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 726/м2
63 577 сом/м2
Продаю дом, новый уютный, строили под себя, в доме мебель вся дорогая и техника, что на заказ было что привезенное с Турции, унитазы с подогревом умные сами смывают удобные, полы во всех комнатах теплые комфорт контроль, есть кондиционер везде проводка сан трубы новые, крыша новая шифер, полностью в...
1 месяц назад
924 2
Кант, МПС 1/4
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
1 месяц назад
980 3
3-комн. кв., 76 м2, 3 этаж из 4
Кант, Гастелло 13
$ 79 000
6 918 820 сом
$ 1 039/м2
91 037 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в г. Кант!
📍 Адрес: 2-й микрорайон, дом 13
📌 Район: Алого Паруса — один из лучших районов города
✨ О квартире:
• Этаж: 3 из 4
• Не угловая (теплая и уютная)
• Удобная планировка для семьи
🏙️ Инфраструктура:
• Рядом магазины
• Стадион
• Детские площадки
• Спортивны...
1 месяц назад
709
Кант 50
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 9 091/сотка
796 182 сом/сотка
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
2 месяца назад
973 1
Кант/Куренкеева
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 231/м2
107 791 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ
⠀КАНТ, улица ОКТЯБРЬСКАЯ, р-н ФОКа ☝️
🔸 Год постройки: 2010
🔸 Материал стен: гланобитный
🔸 Общая площадь участка: 6.8 соток (красная книга)
🔸 Ширина участка 40 м
🔸 Общая площадь дома: 130 м²
🔸 Жилая площадь: 71 м²
🔸 Кол-во комнат: 4 жилые комнаты
⠀
📌 Коммуникации...
2 месяца назад
930