Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 115 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, Джальская больница
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 652/м2
144 681 сом/м2
🏙 Район: Джаловская Больница 🛏 Количество комнат: 3 📐 Площадь: 115 м² 🏢 Этаж: 8 из 8 + техэтаж 💧🔥 Коммуникации: центральные 🛋 Вся мебель остаётся 🚙 Просторный двор 🛗 Лифт имеется 📄 Документы: • Договор купли-продажи • Техпаспорт
1 час назад  1433

3-комн. кв., 83 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 146 000
12 785 220 сом
$ 1 759/м2
154 039 сом/м2
3 комнаты, 83 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт Количество комнат: 3 комнаты Площадь (м2): 83 Этаж: 9 Район Бишкека: Джал мкр (в т.ч. Верхний, Нижний, Средний) Серия: Элитка Правоустанавливающие документы: Тех паспорт Отопление: Газовое отопление Ремонт: Дизайнерский ремонт Ма...
1 час назад  1858  2
$ 107 500
9 413 775 сом
$ 1 654/м2
144 827 сом/м2
золотой квадрат, цена ниже чем у застройщика, премиум класса, на Исанова- Рыскулова, (район Бишкек Парка-Филармония, Бета сторис1, ), Центральное кондиционирование и современная приточно-вытяжная вентиляция. ​ Все коммуникации центральные, можно начать ремонт,элитный бизнес-центр и жилой дом с уютн...
1 час назад  3890  6

3-комн. кв., 114 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 12 м-н, Нуркамал 1
$ 219 000
19 177 830 сом
$ 1 921/м2
168 227 сом/м2
💎 Продаётся 3-комнатная квартира ! 📍 12 микрорайон, СК Авангард Стиль 📐 Площадь: 114 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 ✨ Новый свежий ремонт 📄 Документы: Техпаспорт, ДКП Отопление: Центральное от ТЭЦ Большая, огороженная парковка, Детская площадка, охрана при входе, Двор с зелеными насаждениями, 🔥Ин...
1 час назад  1451  3

3-комн. кв., 70.6 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Атая Огонбаева
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 303/м2
114 114 сом/м2
🌟 Продаётся 3-комнатная квартира на Карпинке — отличная локация для жизни или бизнеса! 🌟 💰 Цена: 92 000$ — торг имеется! 📍 Пересечение улиц А. Суюмбаева / Атая Огонбаева / Чуй Рядом — Центральная мечеть, развитая инфраструктура, высокая проходимость. 🏠 Характеристики: Серия: 104 Тип до...
1 час назад  1662  1

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н, Мамбетова/Кийизбекова
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
🌟 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в престижном районе Восток-5! 🌟 Цена: 💰 65 000 $ Адрес: ул. Мамбетова, дом 3/3 Серия: 105 Этаж: 4 из 5 Планировка: угловая, тёплая и светлая ✨ ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: Общая площадь — 35 м² Кухня — 6 м² Дом панельный, 1987 г. Центральное от...
1 час назад  1917  7

4-комн. кв., 178 м2, 10 этаж из 13

Жилой дом "Версаль"

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 17/Чокморова
$ 445 000
38 968 650 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК «Версаль» — в самом центре, в золотом квадрате. Современный 13-этажный дом, созданный для комфортной жизни. * Монолитный дом * 13 этажей * Потолки 3 метра * Центральное отопление * Год постройки — 2016 «Версаль» — это сочетание современного стиля, надежности и высо...
1 час назад  2161  6

2-комн. кв., 67 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 313/м2
115 017 сом/м2
🌟 СРОЧНО! Продаю 2-комнатную квартиру в мкр. Солнечный, район Кок-Жар 🌟 106 улучшенная серия | 1 этаж | 67 м² | Собственник ✨ О квартире: Просторная 2-комнатная квартира, общая площадь 67 м² Планировка 106 улучшенной серии 1 этаж, неугловая — тёплая и уютная 3 застеклённые лоджии/бал...
1 час назад  1581  7

Коммерческая недвижимость, 110 м2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Барпы Алыкулова
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 318/м2
115 433 сом/м2
Продается коммерческое помещение в одном из развивающихся районов города, район нового ипподрома. Площадь 110 квадратов, на первом этаже . В помещении 4 комнаты и 2 санузла. Отлично подойдет под стоматологию или мед кабинет.
1 час назад  1662  4

2-комн. кв., 65 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 615/м2
141 459 сом/м2
🏢 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Ниет” 📍 Адрес: ул. Горького / Алматинка (район Технопарк) 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 ✨ Состояние: евроремонт — заходи и живи 🧱 Планировка: сквозная, гардеробная, балкон 🔥 Отопление: центральное + установлен Ariston ♨️ Тёплый пол: кухня...
1 час назад  1454  3