Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 105 м2, 10 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 781/м2
155 958 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Кап Строй сити», от СК «Кап Строй KG». Этаж: 10/15 Площадь: 105 м2 Красивый ремонт по дизайн- проекту, кухонный гарнитур на заказ, итальянская краска, сантехника фирмы Firat, ламинат напольный (немецкий), теплые полы, чугунная ванна, полотенце сушилка. Электри...
1 час назад  1553  6

4-комн. кв., 153.83 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 269 203
23 574 063 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Квартира для тех, кто ценит комфорт и простор. ЖК «Cambridge» — престиж, архитектура и удобство локации. ⠀ 4-комнатная квартира площадью 153,83 м² 13 этаж, (ПСО) white box— идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Стоимость — $1750 за м² ⠀ Дом расположен по адресу ул. Малдыбаева, 279а — ра...
1 час назад  2377  5

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 460/м2
127 880 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира СК «Кут Строй» | ЖК «Ак Ниет» Район Горького / Алматинка Площадь: 63 м² Этаж: 2 из 9 (самый удобный) Квартира новая, после качественного ремонта, никто не жил Удобная планировка, светлая и теплая Можно сразу заезжать и жить Дом монолитно-каркасный, кирпич Подключен...
1 час назад  1003  3

1-комн. кв., 53.4 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс «Кок Жар Ордо»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Медерова
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 358/м2
118 892 сом/м2
🏢 СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 мкр. Кок-Жар, ЖК «Кок Жар» от ААЛАМ СТРОЙ 💰 Цена: 72 500 $ (возможен торг) 📐 Площадь: 53,4 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 🏗️ Серия: 108 серия 🏡 Год постройки: 2021 🔥 Отопление: автономное 🧾 Документы: техпаспорт, договор купли-прода...
1 час назад  1990  5

1-комн. кв., 42 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
Продаётся 🌟 уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Ихлас» (Джал)! 📍 Локация: престижный район с развитой инфраструктурой 🏢 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 42 м² 📑 Документы: ДДУ (техпаспорт на стадии выдачи) ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Новый дом, современные коммуникации, чис...
1 час назад  1870  3

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 134 500
11 778 165 сом
$ 1 681/м2
147 227 сом/м2
Срочно Продаю 2хкомнатную квартиру псо Престижный район Советская/Магистраль Жк Нурзаман сити бизнес класса Надежная Ск Нурзаман 7/14 этаж Площадь 79,60 м2 Центральные коммуникации,газовое отопление Лифт запущен Люди живут уже Детская площадка,огороженная территория,охрана 24/7 и видеонаблюдение...
1 час назад  5
Ассоциация риелторов КР
$ 66 800
5 849 676 сом
$ 1 909/м2
167 134 сом/м2
Продаётся тёплая и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых удобных и востребованных районов города — 6 мкр. Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. 🔹 Преимущества квартиры: • Удачная планировка — просторная комната и отдельная кухня • 4-й этаж — оптимально по...
1 час назад  1950  2

1-комн. кв., 35 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н 38а
$ 66 800
5 849 676 сом
$ 1 909/м2
167 134 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира, 35 м², в микрорайоне Көк-Жар! Этаж: 9 из 9 Дом: панельный, тёплый и ухоженный Квартира светлая, с удобной планировкой — идеально подойдёт для комфортного проживания или сдачи в аренду. Высокий этаж обеспечивает прекрасный вид из окна и тишину. Преимущества...
1 час назад  1714

3-комн. кв., 98 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук/Ахунбаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 378/м2
120 632 сом/м2
🔥 СРОЧНО продаётся 3-комнатная квартира 🔥 🏡 Серия: индивидуалка 📍 Локация: Кок-Жар, ул. Куйручук 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Площадь: 98 м² ✨ Преимущества квартиры: — полноценная 3-комнатная планировка 🛋️ — кухня + большая лоджия, оборудована как зона готовки 🍳 — сквозная квартира, окна на восток–запа...
1 час назад  1400  3

2-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 12

ЖК "Сулайман Тоо"

Бишкек, Ошский рынок, Рыскулова 110
$ 113 160
9 909 421 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Сулайман Too» 📍Район: Чуй × Рыскулова 🏠Состояние: ПСО / White Box - можно сразу начинать ремонт Характеристики: * Этаж: 9 из 11 * Площадь: 82 м2 * Цена: 1 380 $ за м2 (возможны варианты) Планировка: * Прихожая и холл - 14,3...
1 час назад  1671