Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 2.7 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Переулок :Мессароша/Ул.Мессароша
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 27 778/сотка
2 432 500 сом/сотка
Продаётся жилой участок в г. Бишкек 📍 ж/м Аска-Таш (1-Майский район), рядом рынок Сары-Озон ▪️ 2.7 сотки ▪️ Жилое строение из самана — 3 комнаты ▪️ Душ и туалет на территории ▪️ Подключены все коммуникации: свет,канализация ,газ,вода. ▪️ Хорошая локация ▪️ Обжитый спокойный район ▪️ Дом требует...
40 минут назад  1503  5

Участок, 3.1 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка, ул. Ереванская
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 62 903/сотка
5 508 435 сом/сотка
🏡 Продаю участок под строительство в отличной локации! 📍 Ниже м-н Восток-5, ниже проспекта Чуй — ул. Ереванская. Редкое предложение в сформированном, удобном районе города. 📐 Площадь: 3.3 сотки Идеально подходит для строительства частного дома или инвестиционного проекта. 📄 Документы: — ...
40 минут назад  1688  1

2-комн. кв., 58.3 м2, 15 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 69 960
6 126 397 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса в Emark Residence от Emark Group 💎 Цена ниже, чем у застройщика, на $300 за м². 📐 Характеристики: Площадь: 58,3 м² Серия: Элитка (Премиум класс) Сдача: ПСО, 2 квартал 2026 г. Цена от застройщика: от $1500/м² 3 дома по 19 этажей, территория 1 га П...
41 минуту назад  2613  8

2-комн. кв., 67 м2, 8 этаж из 10

Асанбай Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 19/1
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 866/м2
163 377 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира | Асанбай, ЖК "Асанбай Парк" 📍 Район: Асанбай, СК Олимп 🏙 ЖК: Асанбай Парк 🏗 Этаж: 8 из 10 📐 Площадь: 67 м² 🔥 Отопление: Газовое (индивидуальное) 📄 Документы: Техпаспорт и договор купли-продажи 💰 Цена: 125,000 $ Суйунгул //0998//880//134//
41 минуту назад  1929  4

2-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 184 500
16 156 665 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в самом лучшем ЖК Авангард Сити. Авангард Сити - это свой мирок внутри города, 5 детских площадок, ворк аут зона, футбольное поле, баскетбольное поле, детский сад и школа- все внутри огромного двора. ✅ Площадь 81 м2 ✅ 9 этаж из 14...
41 минуту назад  1428  3

1-комн. кв., 62 м2, 3 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 94 550
8 279 744 сом
$ 1 525/м2
133 544 сом/м2
Продается просторная 1 комн квартира, ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура ✅ Площадь 61.6 м2 ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ 3 этаж ✅ Псо лето 2026г Цена: 94 550 (1550 за м2)
41 минуту назад  1254
$ 165 100
14 457 807 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 4 комн квартира 🔥 ✅ Площадь: 127 м2 ✅ ЖК Мурас Нуру ✅ Застройщик Нурзаман ✅ 3 этаж/ 11 этаж ✅ Блок Г Цена: $165 100 (1300 м2) без торга
41 минуту назад  1478  1
$ 76 700
6 716 619 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 2 комн студия 🔥 ✅ Площадь: 59 м2 ✅ ЖК Мурас Нуру ✅ Застройщик Нурзаман ✅ 10 этаж ✅ Блок Д Цена: $76 700 (1300 м2)
42 минуты назад  1437  3

Участок, 20 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 700 000
148 869 000 сом
$ 85 000/сотка
7 443 450 сом/сотка
ТОП-локация. Киргизия-1. Земля, которая решает. В продаже редкий земельный участок в одном из самых закрытых и престижных районов города — Киргизия-1. Локация, где нет случайных людей, а каждый объект — про статус, тишину и капитал. 📐 Площадь: 20 соток (по документам) 📍 Правильная форма, шир...
42 минуты назад  1357  5

Участок, 100 соток

Бишкек, с. Мыкан
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 725/сотка
63 488 сом/сотка
Продается!!! с.Мыкан участок 1гектар!!! Зеленая книга (под частную собствееность). Участок прямоугольный правильной формы. поливная орошаемая, относится к городу. Цена 72500тыс.$ окончательно.
42 минуты назад  1328  4