Продажа недвижимости в д/п Бек-Тоо

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 836/м2
73 184 сом/м2
Продается Дом + участок дача Бек-Тоо Участок 5 соток Дом 4 комнат , 140 м2 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная к...
18 часов назад  482

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
19 часов назад  908  7

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, рядом Бек Тоо
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
19 часов назад  627  8

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Айкол 1
$ 53 500
4 685 530 сом
$ 10 700/сотка
937 106 сом/сотка
🏡 Продается участок — Бек-Тоо 📏 5 соток (3 линия) 🏗 Фундамент: 10×9 м 📄 Все документы в наличии 💰 Цена: 53 500 $ 🆔 ID: 83419
19 часов назад  708

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, 17
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Срочно продается участок 5соток с домом Район: дача.Бек-Тоо до с.Кок-Жар 10 мин езды Участок в 5 соток правильной формы Локация отличная коммуникации: электричество , вода поливная вода Цена:43 000$ Телефон: 0701-777-752 Кусеин Кыргыз недвижимость ID: 80402
19 часов назад  1237  3

Участок, 4 сотки

д/п Бек-Тоо
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 5 750/сотка
503 528 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо Дача Меховщик Площадь: 4 сотки Свет и вода на участке Полный пакет документов Цена: 23 000$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 83574
20 часов назад  1177  10

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Проектируемая
$ 43 000
3 765 940 сом
$ 8 600/сотка
753 188 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо" Восход 16-линия Локация: в середине дачи , топовая локация Размер участка: 17на 30 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время го...
22 часа назад  1431  8

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 42 500
3 721 725 сом
$ 8 500/сотка
744 345 сом/сотка
Продается участок 5 соток. Локация: дачи Бек-Тоо, рядом село Кок-Жар. Участок правильной формы — 5 соток. На участке есть электричество и вода. Также имеется поливная вода. Цена: 42 500 $ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 81885
23 часа назад  1024  2

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 44 000
3 853 080 сом
$ 8 800/сотка
770 616 сом/сотка
Продаю участок 4.5 соток по факту 6 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздух дороги асфальтированы до дачи Рядом п...
24 часа назад  126

Дача, 4-комн., 40 м2

д/п Бек-Тоо 255
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
продаю дом дача бектоо очен хороший район обмен квартира
6 дней назад  982  4