Продажа недвижимости в Канте
$ 30 000
2 627 400 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
🔥 Срочно продается комната в г. Кант — отличный вариант по доступной цене!
Продается уютная комната гостиничного типа в жилом доме в городе Кант.
Площадь — 18 м², удобный 1-этаж из 4.
✔ Свежий ремонт — можно заехать и жить без вложений
✔ Чистый подъезд, спокойные соседи
✔ На площадке всего ...
13 дней назад
625 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Кант 36
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
участок 5 соток сквозной есть красная книга цена договорная
13 дней назад
310
Кант, Кант
$ 540 000
47 293 200 сом
$ 6 506/сотка
569 798 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки
Ориентир: цементный завод
Назначение: промышленное
Документы:
• Красная книга
Расположение:
Участок расположен в удобной локации с хорошей транспортной доступностью. Подходит для производственной или складской деятельности.
Цена:
540 0...
14 дней назад
646
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 917/м2
80 285 сом/м2
🔥Срочно продается квартира в центре
города Кант!🔥
☑️ Готов под самоделку и к заселению!
💵 916доллара за м2 .
🔥Отличное предложение, цена будущем будет только расти, успейте приобрети
🌇 Серия: элитка
📐 Площадь: 76,36мг
🌇 Этаж: 5 из 5
🧱 Материал стен: кирпич
📆 Год постройки: 2025
🔑 Состоя...
14 дней назад
327 1
Коммерческая недвижимость, 500 м2
Кант, Суворова 10/Л. Тольстого / Суворова
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 440/м2
38 535 сом/м2
Продаю Гостевой Дом / Хостел г. Кант, Отличное локация Центр , рядом ТЦ, магазины, учебное заведения. Коммуникации центральные, газ , вода, 3х фазка. Общий количество комнат 22, большая столовая , 2 больших сан . Узла, Душ . Действующий бизнес !!
Участок 5,5 сотки . Документы в порядке, гос акт, тех...
15 дней назад
303
2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 3
Кант, Военный городок
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🏡 Продаётся 2-ком квартира
📍 Адрес: г. Кант, Военный городок
📐 Площадь: 52 м²
🏢 Серия: 105
📊 Этаж: 3 из 3
—...
22 дня назад
289 1
3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 3
Кант, 1 мкр., 8
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 086/м2
95 130 сом/м2
Только эту неделю срочная цена
На продаже 3 комнатная квартира в 1 мкр.
Идеально подойдет под бизнес, сдачу в аренду или для собственного проживания.
Напротив котельной. Рядом расположены продуктовые магазины, остановка, Спорт Сити, садики, школы, университет и больница.
В панельном доме
...
23 дня назад
3412 3
Коммерческая недвижимость, 310 м2
Кант, 1 микрорайон 19/1
$ 315 000
27 587 700 сом
$ 1 016/м2
88 993 сом/м2
Продаётся коммерческая недвижимость - под магазин, под офис, под мед. центр, под швейный цех с жильём, под Хостел.
В самом оживленном, густо заселенном и проходимом месте. Ежедневно здесь проходят тысячи людей. Рядом находится университет АЗМИ, Ысык-Атинская районная больница, спортивный комплек...
23 дня назад
2938 1
Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 8 соток
Кант, Гейдар Алиева 8
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
Г.Кант тихий район тупиковая улица.
💎 ЭЛИТНЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ | 290 м² | 2025
Предлагается к продаже современный кирпичный дом, построенный в 2025 году с использованием качественных и премиальных материалов. Дом возводился для собственного проживания, с продуманной планировкой и инжене...
25 дней назад
579 2
Кант, Гейдар Алиева 51
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 26 000/сотка
2 277 080 сом/сотка
Продается участок в Центре города Кант
4.5 соток
В элитном районе, до всего 5-10 минут (школа, садик, центр)
Цена договорная!
27 дней назад
495