Продажа недвижимости в с. Кунтуу
с. Кунтуу
$ 62 293
5 455 000 сом
$ 12 459/сотка
1 091 000 сом/сотка
Вышел на продажу участок в село Кун-Туу, Сокулукского района, Чуйской области. Участок предназначен под строительство индивидуального жилого дома. Размер участка пять соток. Вокруг участка многие уже застроились. На участке имеется электричества, вода. Это отличная возможность для тех, кто в буду...
22 часа назад
206
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Дом, 4-комн., 52.9 м2, 12.75 соток
с. Кунтуу
$ 105 516
9 240 000 сом
$ 1 995/м2
174 669 сом/м2
Продается дом с большим участком в с.Кун Туу .Просторный сельский дом на широком участке .Тихое место с чистым воздухом,вокруг природа и красивые виды.Участок идеально подойдет для сада,огорода илиотдыха на свежем воздухе.Земля щедрая и солнечная подойдет для сада,фруктового уголка или благоустро...
22 часа назад
215
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Кунтуу
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 757/м2
153 839 сом/м2
Продаю участок 6 соток с домом, в районе с Кунтуу , дачный поселок Ивтановец. Дом кирпичный с подвалом, есть гараж для машины, много плодовых деревьев, заезд можно сделать с двух сторон, Красная книга.
22 часа назад
3465 12
Есть отчёт из Кадастра
Вы можете купить выписки из Кадастра для этого объекта на странице объявления
с. Кунтуу, Исмаила 119/Осмоналы
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 12 400/сотка
1 085 868 сом/сотка
🔥 Продаётся участок с незавершённым домом
📍 Сокулукский район, с. Кун-Туу, ул. Исмаила, 119
✔ 500 м до трассы
✔ Свет и вода по границе
✔ Школа и детсад рядом
💰 Цена: 62 000 $
📞 Звоните — хороший вариант быстро уйдёт!
3 дня назад
346 1
с. Кунтуу, Молдосан 96
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаётся земельный участок в удобном расположении, недалеко от трассы. Участок огорожен, на территории имеются хозяйственные постройки и заложен фундамент.
Проведены коммуникации: электричество и водоснабжение. Все документы в порядке — имеется красная книга и договор купли-продажи.
Участок отлич...
8 дней назад
765
с. Кунтуу
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 111/м2
97 300 сом/м2
Продается дача в с. Кунтуу.
ДК Мечта-2.
Площадь участка 5 соток.
Площадь дома 135 м2.
Коммуникации: септик, котел-уголь, электро.
Дом кирпичный, утеплен базальтом.
Красная книга имеется.
Состоит из 3 комнат (зал и две спальни)
+ кухня, гардеробная, санузел.
На территории имеется оч...
10 дней назад
1111 8
с. Кунтуу, Магистраль
$ 19 000 000
1 663 830 000 сом
$ 38 000/сотка
3 327 660 сом/сотка
📢 Инвестиционное предложение
Продается участок 5 га под строительство многоэтажных жилых комплексов
📍 Локация: ЖК Кочмон Сити, магистраль, первая линия.
Перспективное направление — в будущем территория станет полноценным центром г. Бишкек.
📐 Площадь: 5 га (500 соток).
⚡ Коммуникации: в...
10 дней назад
772 1
с. Кунтуу, Магистраль
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Продается участок по первой линии
Район: Кун-Туу ( по Магистраль)
Участок угловой
Документы: Красная книга
Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение
Цена : 140 000$$$
ID: 72021
10 дней назад
748 6
с. Кунтуу/главной трассой
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 20 238/сотка
1 772 250 сом/сотка
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А.
Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут
В б...
18 дней назад
1192 7
с. Кунтуу
$ 166 000
14 536 620 сом
$ 26 349/сотка
2 307 400 сом/сотка
Күн-Туу айылынын кире беришинен, южный магистралдын боюнан, угловой жерден участок сатылат. Участоктун аянты 6.3 сотых, фактически 7 сотых. Назначениеси "жеке турак жай куруу үчүн" (ИЖС). Водопровод, интернет, 3х фазка. Участоктун алды жагынан южный магистраль жана эки капталынан дагы жолдор кете...
24 дня назад
384