Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 051/м2
92 032 сом/м2
срочно продам, торг после осмотра
4 часа назад  3188  4
все коммуникации техпаспорт кирпичный
$ 202 300
17 715 411 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Риэлторам просьба не беспокоить!! Продаю 3-х комнатную квартиру под ПСО ЖК: Ницца резидент этаж: 2 из 5 общая площадь: 119.3 кв.м. Клубный городок, - Класс жилья - ПРЕМИУМ; - Всего 166 квартир; - Современная система домофонов; - Ландшафтный дизайн; - Подземный паркинг; - Наземный паркинг; - Детски...
4 часа назад  9996  5

Дом, 6 и более комнат, 230 м2, 4 сотки

Бишкек, Тунгуч 44, Ноорур 72 72/Горкий Аузева
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ В мкр. ТУНГУЧ | ЖК «РУХИЙ МУРАС» Ищете комфортный, просторный и качественный дом для семьи в хорошем районе? Это именно тот вариант, который стоит вашего внимания! 📍 Локация — мкр. Тунгуч, ЖК «Рухий Мурас» Один из удобных и перспективных районов города с развитой инф...
2 часа назад  4499  9

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Камбар Ата 48/Чортекова
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + участок 5,5соток * Арча бешик , рядом с главной трассой.
Ежемесячный доход: $5000(чистыми)
Годовой доход: $ 50-60 тыс 
Почему это выгодно: - Хороший район - Рост цен на недвижимость15-20 % - Потенциал роста: доход до 450тыс - Здание Кирпично монолитный - Полностью утеплен п...
4 часа назад  696  4

3-комн. кв., 62 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Юг-2 м-н, Фатьянова/Кулатова
$ 95 900
8 397 963 сом
$ 1 547/м2
135 451 сом/м2
Продам 3-ком. квартиру!!! Район Юг-2 мкр. Индивидуальной не угловая Площадь 58м2 Этаж 2 из 4 ДКП, Тех-Паспорт Центральное отопление Квартира находится в удобном и востребованном микрорайоне. Рядом СМ Азия, магазины, аптеки, гос. школы и садики. Тихие зелёные дворы, хорошие площадки и удобный транспо...
4 часа назад  6158  14

1-комн. кв., 43 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 616/м2
141 538 сом/м2
Продается 1-ком кв 42.3 м², район Технопарка ( Горького/ Алматинка), жк Акниет ремонт, мебель, техника. Лифт работает. 10 этаж, сверху тех этаж. ДДУ зарегистрирован в Госрегистре. Техпаспорт на стадии выдачи. 💰 Цена: 69.500$ собственник 0755577750
5 часов назад  39435  90
заходи и живи новый ремонт бытовая техника и мебель

3-комн. кв., 204 м2, 4 этаж из 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай м-н, Токомбаева 17/3
$ 525 000
45 974 250 сом
$ 2 574/м2
225 364 сом/м2
✨ Премиальные квартиры в клубном доме Prestige Hall ✨ Ищете не просто квартиру, а пространство для жизни с комфортом и статусом? Добро пожаловать в Prestige Hall — клубный дом, где сочетаются приватность, эстетика и высокий уровень жизни. 📍 Всего 32 квартиры — тишина, безопасность и камерная ...
5 часов назад  512
торг уместен новый ремонт есть паркинг
$ 520 000
45 536 400 сом
$ 2 080/м2
182 146 сом/м2
Продаётся совершенно новый особняк 2х уровневый премиум-классс 250 м2 участок 4.5 соток.2026 г. Район Юнусалиева Ахунбаева . Дом построен из качественных материалов, проДуман до мелочей — идеально подходит для большой семьи ценящей комфорт и ПРОСТРАНСТВА Участок 4.5 соток Гараж на 4 машины +0чок...
5 часов назад  968  10

4-комн. кв., 116.5 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова / А. Масалиева 82/3/Ю. Магистраль
$ 173 000
15 149 610 сом
$ 1 485/м2
130 040 сом/м2
Срочно Продаю По выгодной Цене БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 4х-комнатную квартиру Ч. Айтматова пер А. Масалиева. Дом очень уютный, много места для парковки авто. В каждой комнате кондиционер, теплый пол. Имеется мастер спальня с отдельным санузлом и гардеробом. Локация для проживания очень хорошая Рядом тц Ала-...
2 часа назад  32097  40

2-комн. кв., 56 м2, 14 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 321/м2
115 718 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!!! 📐 Площадь: 55,9 м² • 🏢 Этаж: 14 из 16 • 🏗 Год постройки: 2025 • 📏 Потолки: 3 м • 🧱 Состояние: ПСО (под ремонт) • 🌄 Вид: на горы, южная сторона • 🪟 В кухне 2 окна • 🔥 Отопление: Автономная отопление • 📍 Район: Горького / Алматинка, Технопарк, Бишкек 💰 Цена • $74000 📄 Д...
5 часов назад  8391  4
ПСО