Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, Улан-2 2/20
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 299/м2
113 710 сом/м2
📍 Локация: Ахунбаева / 7 Апреля Продаю уютную 2-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в микрорайоне Улан-2 📐 Площадь: 67 м² 🏢 Этаж: 5 из 9 🪟 Окна: Восток 🏗 Характеристики дома •⁠ ⁠Стены из крупной панели •⁠ ⁠Утепление — базальтовое волокно •⁠ ⁠Фасад — современные нержавеющие ли...
3 часа назад  447  3

2-комн. кв., 55 м2, 1 этаж из 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 52 900
4 632 453 сом
$ 962/м2
84 226 сом/м2
🏙 ЖК «Amanat» 📍 Жибек Жолу / Калинина 📐 2-комнатная | 55 м² | Этаж 1/10 — правильная планировка — газовое отопление 🏗 Комфорт +: — жжёный кирпич — базальтовое утепление — фасад: травертин ПСО через 3 месяца 📍 Перспективный район: — активно развивается — рост цен неизбежен 👨‍...
3 часа назад  567  1

Коммерческая недвижимость, 162 м2

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаевой 70
$ 226 000
19 790 820 сом
$ 1 395/м2
122 166 сом/м2
🏢 Коммерческое помещение в новостройке — первая линия, готовность к запуску бизнеса 📍 ул. Кийизбаева, 70 | мкр. Восток-5 Если ты ищешь локацию с потоком + правильные характеристики под бизнес — этот объект закрывает оба вопроса. ⸻ 📐 О помещении: — Площадь: 162 м² — Этаж: 1 из 14 — Потол...
3 часа назад  400  1

3-комн. кв., 93 м2, 10 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 129/м2
98 869 сом/м2
🏙 ЖК «Эмель» — комфорт+ в районе Технопарка 📍 Алматинка / Горького Локация, где сочетаются динамика города и удобство для жизни ⸻ Если ты ищешь современную 3-комнатную квартиру с потенциалом роста — это тот вариант, который стоит рассмотреть сейчас. ⸻ 📐 Параметры: — Площадь: 112 м² ...
3 часа назад  701

1-комн. кв., 39 м2, 14 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 718/м2
150 441 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Нью-Йорк Застройщик: Элит Хаус Этаж: 14/15 4 блок Площадь: 39 кв м Сдача: 2 квартал 2026 г Адрес: Аалы Токомбаева 21/4/Магистраль ( мкр Асанбай ) Документ: Красная книга, ДДУ ( Договор долевого участия ) Документы на руках Все коммуни...
3 часа назад  127

1-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 16

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Crystal Tower Застройщик: СК Бурана гранд Этаж: 3/16 Блок: Б Площадь: 36 кв м Квартира премиум-класса Сдача: 4 квартал 2026 г Адрес: Аалы Токомбаева ул. 23/16-Магистраль ( мкр Асанбай ) Документ: Красная книга, ДДУ ( Договор долевого уч...
3 часа назад  1033

4-комн. кв., 71 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Вечерка, Ибраимова 28
$ 118 500
10 377 045 сом
$ 1 669/м2
146 156 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира + узаконенная сушилка 📍 Локация: Правда / Боконбаева 🏢 Серия дома: 106 серия Предлагается просторная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов центра города. 📐 Общая площадь: 71 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 🧱 Тип дома: панельный Особенности квартиры •⁠ ...
3 часа назад  882  3

2-комн. кв., 76 м2, 5 этаж из 12

Chicago (Чикаго)

Бишкек, 3 м-н, Койбагарова
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 671/м2
146 334 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ЖК Чикаго Застройщик: Береке Констракшн Дом бизнес класса Площадь: 76 кв.м Адрес: 3 микрорайон ( Юнусалиева/Койбагарова ) Этаж: 5/12 Евроремонт, с мебелью и техникой, 2 санузла Вся коммуникации центральные Дом 2020 года постройки Закрытая ...
3 часа назад  82

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 13

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 810/м2
158 460 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира ЖК Vegas Застройщик: Мунара строй С шикарным ремонтом Площадь: 42 м2 Этаж: 12/13 Адрес: Байтик баатыра 4Б/1/А.Токомбаева ( Магистраль/Советская ) Выше Магистрали по Советской рядом с парками Байтик , Парк дружбы КР и Азербайджана и Южные вор...
3 часа назад  1360  2

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 338/м2
117 125 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Восход Застройщик: Строительная компания Арай Этаж: 2 из 9 Площадь: 40 м2 Блок А Состояние квартиры: ПСО сдан Адрес: с. Кок-Джар, Арашан 16, Алматинка/ Магистраль Документ: Красная книга, ДДУ Газовое отопление Экологически, зелёный ра...
3 часа назад  302