Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 77 м2, 15 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 96 250
8 428 613 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🏙 Продается элитная квартира в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
3 часа назад  869

3-комн. кв., 132 м2, 16 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 212/м2
106 145 сом/м2
Продаю 3- комнатную элитную квартиру на Боконбаева / Турусбекова; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Мэдисон» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита и Натурального...
3 часа назад  1247

1-комн. кв., 66 м2, 13 этаж из 14

OLIMP TOWER

Бишкек, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 1 220/м2
106 809 сом/м2
Продаю 1- комнатную элитную квартиру в районе Вэфа Советской \ Дружбы; Класс Жилья ПРЕМИУМ Этаж 13 из 14: Строй компания «Olimp» ЖК «Olimp Tower» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита; Состояние...
3 часа назад  1534  3

2-комн. кв., 61 м2, 11 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 254/м2
109 821 сом/м2
На продажу вышла 2-х комнатная квартира в ЖК Асман 📍Дом кирпичный расположен в мкр Кок-Жар по улице Молдокулова/Керемет ▪️Площадь квартиры составляет 61 м2 ▪️Этаж 11 из 12 ▪️Коммуникации: центральные ▪️Отопление: газовое автономное ▪️Окна: на восток на частный сектор ▪️Состояние квартиры: ...
3 часа назад  47

1-комн. кв., 56 м2, 15 этаж из 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля 2Г
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 304/м2
114 154 сом/м2
Продаю 3- комнатнатную квартиру в районе Алматинка \ Медерова; Класс Жилья Премиум Этаж 15 из 15: Строй компания «Бай Таш» ЖК «Бай Таш Сити» Стены дома из жженного кирпич и газоблок Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Керамогранита; Окна Смотрят на: Восток Состо...
3 часа назад  1453  1

1-комн. кв., 44 м2, 9 этаж из 10

Восток-6

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева 45/Токтогула 14
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 716/м2
150 262 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира в центре Бишкека 📍 Токтогула / Суюмбаева (Карпинка) 44 м² | 9 этаж из 10 ⠀ Локация, которая всегда будет в цене. Центр города, готовый дом и квартира с документами на руках — редкое сочетание на рынке. ⠀ 🏗 ЖК «Оомат» СК «Оомат Строй» — кирпичный дом — дом пол...
3 часа назад  75

2-комн. кв., 82 м2, 4 этаж из 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 108 240
9 478 577 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
🏔 Клубный формат у подножья гор 📍 Асанбай | Магистраль / Куттубаева 82 м² | 4 этаж ⠀ Это не просто квартира. Это закрытый мини-городок для тех, кто выбирает уровень. Чистый горный воздух, тишина и окружение без случайных людей. ⠀ — клубный формат дома (минимум соседей) — приватность...
3 часа назад  363  2

3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 12

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 117 800
10 315 746 сом
$ 1 178/м2
103 157 сом/м2
🏙 ЖК «Заман+» — комфорт и приватность в Кок-Жаре 📍 Южная Магистраль / Алматинка (рядом с Ботаническим садом и Билимканой) 📐 3-комнатная | 99 м² | 7/12 этаж — удачная планировка без лишних потерь — мало квартир — тишина и приватность — дорогие лифты премиального уровня 🏗 Качество строител...
3 часа назад  374  2

2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
🏙 ЖК «Merci» — премиум, который чувствуется с первого взгляда 📍 Айни / Чапаева — рядом с парком, где город становится тише В этом районе уже невозможно построить что-то новое — а значит, такие объекты только растут в цене. ⸻ 📐 2-комнатная студия | 60 м² | 2 этаж из 13 — продуманная сту...
3 часа назад  425

Дом, 6 и более комнат, 650 м2, 5.5 соток

Бишкек, Матросова, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 039 200 сом
$ 862/м2
75 445 сом/м2
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
3 часа назад  8745  10