Продажа недвижимости в Бишкеке
3-комн. кв., 93 м2, 10 этаж из 12
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 129/м2
98 869 сом/м2
🏙 ЖК «Эмель» — комфорт+ в районе Технопарка
📍 Алматинка / Горького
Локация, где сочетаются динамика города и удобство для жизни
⸻
Если ты ищешь современную 3-комнатную квартиру с потенциалом роста — это тот вариант, который стоит рассмотреть сейчас.
⸻
📐 Параметры:
— Площадь: 112 м²
...
2 часа назад
701
1-комн. кв., 39 м2, 14 этаж из 15
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 718/м2
150 441 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Нью-Йорк
Застройщик: Элит Хаус
Этаж: 14/15
4 блок
Площадь: 39 кв м
Сдача: 2 квартал 2026 г
Адрес: Аалы Токомбаева 21/4/Магистраль ( мкр Асанбай )
Документ: Красная книга, ДДУ ( Договор долевого участия )
Документы на руках
Все коммуни...
2 часа назад
124
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Crystal Tower
Застройщик: СК Бурана гранд
Этаж: 3/16
Блок: Б
Площадь: 36 кв м
Квартира премиум-класса
Сдача: 4 квартал 2026 г
Адрес: Аалы Токомбаева ул. 23/16-Магистраль ( мкр Асанбай )
Документ: Красная книга, ДДУ ( Договор долевого уч...
2 часа назад
1033
4-комн. кв., 71 м2, 6 этаж из 9
Бишкек, Вечерка, Ибраимова 28
$ 118 500
10 377 045 сом
$ 1 669/м2
146 156 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира + узаконенная сушилка
📍 Локация: Правда / Боконбаева
🏢 Серия дома: 106 серия
Предлагается просторная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов центра города.
📐 Общая площадь: 71 м²
🏢 Этаж: 6 из 9
🧱 Тип дома: панельный
Особенности квартиры
• ...
2 часа назад
882 3
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 671/м2
146 334 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира
ЖК Чикаго
Застройщик: Береке Констракшн
Дом бизнес класса
Площадь: 76 кв.м
Адрес: 3 микрорайон ( Юнусалиева/Койбагарова )
Этаж: 5/12
Евроремонт, с мебелью и техникой, 2 санузла
Вся коммуникации центральные
Дом 2020 года постройки
Закрытая ...
2 часа назад
79
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 810/м2
158 460 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира
ЖК Vegas
Застройщик: Мунара строй
С шикарным ремонтом
Площадь: 42 м2
Этаж: 12/13
Адрес: Байтик баатыра 4Б/1/А.Токомбаева ( Магистраль/Советская )
Выше Магистрали по Советской рядом с парками Байтик , Парк дружбы КР и Азербайджана и Южные вор...
2 часа назад
1359 2
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 338/м2
117 125 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Восход
Застройщик: Строительная компания Арай
Этаж: 2 из 9
Площадь: 40 м2
Блок А
Состояние квартиры: ПСО сдан
Адрес: с. Кок-Джар, Арашан 16, Алматинка/ Магистраль
Документ: Красная книга, ДДУ
Газовое отопление
Экологически, зелёный ра...
2 часа назад
302
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Асанбай Классик
Застройщик: Турпан Строй
Этаж: 3 из 15
Площадь: 51 м2
Состояние квартиры: ПСО сдан
Можно делать ремонт
Адрес: ул. Аалы Токомбаева 9д
Документ: ДДУ
Коммуникации: Центральные
Газовое отопление
Зелёный район, отличная ...
2 часа назад
312
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ПСО. ЖК Дастан Сити
Застройщик: ЭкспоСтрой
Этаж: 7/17
Площадь: 78 кв м
Блок Б
Срок сдачи: 3 квартал 2028 года
Адрес: ул. Нуркамал Жетикашкаевой 3 ( 11 микрорайон )
Документ: Земля на красной книге
Отопление: центральное
Планировка: сквозная —...
2 часа назад
809
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 737/м2
152 095 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО. ЖК MANSARA
Застройщик: ICON Development
Этаж: 9/15
1-2-3 этаж подземная парковка
1 этаж коммерческое помещение
4 блок
Площадь: 95 кв м
Сдача: конец 2027 г
Адрес: Байтик Баатыра 2в/6 ( Район мкр Асанбай )
Документ: Красная книга, ДДУ ( До...
2 часа назад
1175 4