Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 141 м2, 7.4 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 028/м2
90 065 сом/м2
Продам! Участок 7.4 сот с домом 141м², 2-я линия от Элебесовой, 145т$ Красная книга, техпаспорт на руках Ориентир: Элебесова/Васильева Участок по документам 6,4 сот, по факту 7,4, Правильной формы, размеры 34x21 Добротный кирпичный дом 1,5 этажа Цоколь - 67м², 1й этаж - 74м² Высокие пото...
5 саат мурун  2375  20
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 38/Калинина
$ 59 500
5 211 010 сом
$ 1 803/м2
157 909 сом/м2
Продам очень уютную , светлую , теплую квартиру 104 серии (улучшенная )! Квартира на 3 этаже из 4 , не угловая ! Лоджия застекленная , утепленная ! При желании , можно расширить зал или оборудовать в дополнительную комнату ! Частично мебель в отличном состоянии , остается в подарок !Подъезд аккуратн...
5 саат мурун  40

Үй, 5-бөлм., 116 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 265 000
23 208 700 сом
$ 2 284/м2
200 075 сом/м2
Срочно продаю!!! 1,5 эт. дом+времянка в ж/м Кок Джар, Молдокулова/Ахунбаева, можно под БИЗНЕС. Общая площадь: Дома: 116м2. Времянки: 40м2. Участок 4,5 соток, фактически 6 соток, правильной прямоугольной формы. Размеры 13,5 х 33. Стены кирпич. Год постройки 2006. Центральная канализация, све...
5 саат мурун  2593  6

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 33 333/сотка
2 919 333 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 6 соток в ж/м Арча-Бешик. 1я линия по Иманкулова/Магистраль. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Размеры: 40 х 15. Назначение: под индивидуальное строительство. Все документы на руках (выписка, техпаспорт, красная книга). Центральная канализация проходит рядом, га...
5 саат мурун  1771  22

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 57 500
5 035 850 сом
$ 1 278/м2
111 908 сом/м2
Продаю! 1к 45 кв.м 106с улучшенная ,р-н Салиева, 57500т$ Все коммуникации центральные! 8 этаж из 9, не угловая. Дом построен 2016 году, адрес Салиева/Осмонкула Отличный вариант под сдачу в аренду ежемесячно от 500$. Площадь квартиры 45 кв.м, ремонт средний, пол ламинат. Просторная кухня 13 кв...
5 саат мурун  1705  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
1 комнатная 104 Локация: 3 мкр Площадь 32 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 5 771 700 сом(66000$) Мини торг при осмотре ID: 95 Марк 0506720372
5 саат мурун  98

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 733/м2
64 225 сом/м2
Продаётся уютный жилой дом в ж.м. Ак-БоСогО • Площадь дома: 150 м * Участок: 5.5 соток (красная книга, все документы на руках) • Коммуникации: центральная канализация в процессе подключения Дом построен с учётом комфортного проживания, светлый и тёплый, с удобной планировкой. Отлично подойдёт как дл...
5 саат мурун  205  2

3-бөлм. бат., 41 м2, 7 кабат / 15

ЖК "Южная Ала-Арча"

Бишкек, Магистраль, ул. Малдыбаева, 261
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 488/м2
130 302 сом/м2
🔹Продается 1 комнатная квартира! —▫️Район: Асанбай —▫️Адрес: Малдыбаева/Магистраль —▫️ Рядом: парк Южные ворота —▫️Застройщик: Мунара строй —▫️ЖК: Южная Ала арча ( Премиум жк) —▫️Этаж: 7/14 —▫️ Площадь: 40.9м2 —▫️Коммуникации: Газовое отопление —▫️ Сдача: 3 ква...
5 саат мурун  671  2

2-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 79 927
7 000 000 сом
$ 1 567/м2
137 255 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
5 саат мурун  398
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 163 200
14 288 160 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаётся просторная 3-ком квартира в районе Ташрабата, в ЖД Гармония от застройщика О2 Девелопмент. Дом премиум класса, высокие потолки, хорошая шумоизоляция, полу панорамные окна, которые выходят на восточную северную часть города. Пересечение улиц Карла-Маркса/Медерова. В шаговой доступности б...
5 саат мурун  928  2