Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 9

Байхан-2

Бишкек, Лебединовка, Ленина 328
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 707/м2
149 527 сом/м2
🔥 Срочно продается 2-комнатная студия в ЖК «Байхан-2»! 📍 мкр Аламедин-1, ул. Мичурин, Бишкек 🏢 Элитный кирпичный дом 2024 года постройки 📐 Площадь — 41 м² 🍽 Кухня — 14 м² 📍 Этаж 5 из 9 ♨ Центральное отопление 🛋 Дизайнерский ремонт 🔐 Бронированная дверь 📄 Документы: ДКП + техпаспорт ✨ К...
4 часа назад  13

2-комн. кв., 77 м2, 4 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 137 500
12 042 250 сом
$ 1 786/м2
156 393 сом/м2
Продается абсолютно новая 2 комнатная квартира в жк Капстрой Сити 4 этаж из 12 Новый ремонт ремонт из качественных материалов Полноценная 2 комнатная квартира , раздельный санузел , имеется открытый балкон Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Зак...
4 часа назад  1365  2

1-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия, Калык Акиева/Льва Толстого
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 1 648/м2
144 308 сом/м2
СРОЧНО продается 1-ком. квартира, 44 кв.м в районе Калык Акиева/Льва Толстого. 3этаж из 9 (улучшенная 106 серия) Состояние отличное, меблирована, можно сразу заехать -Газовое отопление -Камеры наблюдения во дворе, в лифте и подъезде Цена: $72500 (6 336 732 сом) id214
4 часа назад  288  3

3-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 500
6 437 130 сом
$ 1 050/м2
91 959 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ЭСЕНТАЙ» 🔥 🏡 Просторная, светлая и уютная квартира для комфортной жизни вашей семьи! 📍 Современный жилой комплекс «Эсентай» — отличное расположение, удобный район и комфорт каждый день. ✨ Площадь: 69,72 м² 🏢 3 этаж из блока 6 ✔ Удобная планировк...
4 часа назад  15

2-комн. кв., 58 м2, 8 этаж из 16

Бишкек, Гагарина, боронбая 43/Курчатова
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 293/м2
113 250 сом/м2
Продается 2х ком кв студия СК HELIOS GROUP ЖК "Боронбай" 8 этаж из 16 57.7м2 📍Курчатова/С Боронбая окна выходят на Юг/Восток ✔️высота потолков 3,3 ✔️Класс жилья комфорт+ ✔️ высококачественные панорамные окна ✔️Все коммуникации центральные отопление Газовое ✔️Сдача под ПСО через 2 месяца Ведутся фаса...
4 часа назад  108
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 12 этаж из 18

Бишкек, Асанбай м-н
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 359/м2
119 054 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Асанбай 📐 64,1 м² | 12 этаж из 18 ✨ Современный ремонт ✨ Светлая и просторная квартира ✨ Отличная локация 💰 87 000 $ 📞 0 505 636 554
4 часа назад  159  3

3-комн. кв., 95 м2, 3 этаж из 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира ЭЛИТ-класса 📍 Район городского катка Бишкек Арена Предлагается просторная и светлая 3-комнатная квартира в ЖК Келечек-2 от застройщика «Кут». Основные параметры: • Общая площадь — 95,62 м² • Этаж — 3 из 12 • Сквозная, удобная планировка • Все комнаты изол...
4 часа назад  1271
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 12

Chicago (Чикаго)

Бишкек, 3 м-н, Койбагарова
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 2 107/м2
184 502 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира 📍Адрес: 3-мкр 🏗️Застройщик: Береке Констракшн 🏢 ЖК: Чикаго 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 12 📐Площадь: 75 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: С ремонтом и мебелью 📃Документы: Тех.Паспорт Цена: 158.000$
4 часа назад  325

1-комн. кв., 21 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Ошский рынок, фучика
$ 37 000
3 239 350 сом
$ 1 762/м2
154 255 сом/м2
✨ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!!!! УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ✨ 📍 Локация: Фучика 18Б (рядом Ош базар) 🏢 Этаж: 3 из 4 📐 Площадь: 19 м² + расширенный балкон (~2 м) 🏠 Дом: Кирпичный, тёплый 🔹 Квартира не угловая 🛏 Планировка: Удобная, гостиничного типа 🛠 Ремонт: Аккуратный, можно сразу за...
4 часа назад  284

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 1 289/м2
112 881 сом/м2
Очень срочно продается 1 комнатная квартира🆘️🔥 📍Адрес: Торокула Айтматова/Салиева 🏛️Серия: 106 улучшенная 🏬Этаж: 9/9 📐Площадь: 45м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Косметический ремонт 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы:ДКП, техпаспорт 💵 Цена: 5...
4 часа назад  434  2