Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру в строящемся доме Лебединовка ул. Мичурина 121 ЖК Аманат СК АК Билдинг Площадь 80,4 м2 8 этаж из 10 Псо лето 2026 года Стоимость 950 $ за м2
3 часа назад  488  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 9 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
Продается идеальный участок в жм Арча-бешик, Магистраль/ Чортекова, выше по Чортекова (примерно 500 м). Лицевая часть ширина улицы участка составляет 38 метров. Можно покрасить 4 таунхауса либо 2 дома. От асфальтированной улицы 30 метров. Общая площадь участка составляет 4,73 соток по документам а ...
3 часа назад  1677  6
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 906/м2
166 892 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32 м², расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома (серия — индивидуалка) в 5 микрорайоне. Кухня 6 м², отопление центральное, ремонт старый, но жилое состояние. Окна, двери и полы — деревянные, трубы пластиковые, сантехника в хорошем состоянии. Балкон и ...
3 часа назад  1518
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 839/м2
161 034 сом/м2
3 комнатная квартира 105 серия Локация 6мкр Площадь 62 Этаж 4 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 9 969 300(114000$) мини торг при осмотре ID: 103 Марк 0506720372
3 часа назад  619  3

1-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 319/м2
115 491 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира ПСО 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite house 🏢 Жилой Комплекс: New city 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 47м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещены 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 62...
3 часа назад  603  3

3-комн. кв., 108 м2, 5 этаж из 12

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 140/Масалиева
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
3-комнатная квартира на Бакаева/Масалиева(юж Магистраль) ЖК Дипломат 5-этаж из 12 2 подземных паркинга за отдельную плату Планировка сквозная:север-юг Кирпичный дом Закрытый двор Детская площадка Фасад дома из сары таша 2 лифта в подъезде 4 квартиры на площадке Документы:тех паспорт и договор купл...
3 часа назад  2143  7

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 1 865/м2
163 300 сом/м2
2-х комнатная квартира 105 серия 3 этаж Восток-5 Площадь: 47 м² Тихий и просторный двор Отличная локация ID 019d0027
3 часа назад  795

6 и более комнат кв., 252 м2, 9 этаж из 11

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 660 000
57 802 800 сом
$ 2 619/м2
229 376 сом/м2
Продается шикарный 3-х уровневый пентхаус с терассой😍 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: ICON 🏢 Жилой Комплекс: Малина 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9-11 📐Площадь: 252м2(50м² терасса) вид 🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое(индивидуальное) 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ре...
3 часа назад  735  4
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 652/м2
144 697 сом/м2
1 Комнатная 104 серии Локация: 9 мкр Площадь 46 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 646 200 сом(76000$) Мини торг при осмотре ID: 99 Марк 0506720372
3 часа назад  547

2-комн. кв., 93 м2, 6 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 130 200
11 399 010 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: Айни/Бакаева 🏗️Застройщик: Амир строй 🏢 Жилой Комплекс: Мерси 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/12 📐Площадь: 93,3 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ Сдача: июнь 2026 💵 Це...
3 часа назад  612