Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 443/м2
126 322 сом/м2
🏡 Продается: 2 комнатная квартира с евро ремонтом Вид из окна на горы 📐 Общая площадь – 70 кв.м 📍 Район: Арча Бешик (Ахунбаева/Баха) 🏢 Этаж: 9 из 10 🏢 Жилой комплекс: Ордо 🏘️ Серия: Элитка ✨ Ремонт: Евроремонт 🔑 Продается с мебелью и техникой! 📜 Документы: ДДУ, техпаспорт на ...
3 часа назад  995

4-комн. кв., 144 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, АЮ Grand, анкара 20/2
$ 215 500
18 873 490 сом
$ 1 497/м2
131 066 сом/м2
Элитная 4-х ком кв СК Эмарк строй ЖК Анкара Локация Тунгуч улица Анкара 20/1 дом комфорт класса Площадь 144м2 этаж 9 из 9 + тех этаж с ремонтом и встроенной мебелью коммуникации все центральные документы: красная книга, тех паспорт, договор купли продажи. ID: 11...
3 часа назад  512

Участок, 12 соток

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 820 000
71 791 000 сом
$ 68 333/сотка
5 982 583 сом/сотка
Продается участок под строительство Район ж/м Пишпек, Первая линяя по ул Репина Площадь участка по 2 красным книгам 📕12.48 сот. По факту 14.84сот есть разрешение Рамеры по Репина 50м х25м Назанчение ИЖС, Возможно увеличение площади путем выкупа дополнительных участков Коммуникации Электричество, Во...
3 часа назад  164
Ассоциация риелторов КР

Участок, 9.5 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, ул Самойленко 43/Библиотечный пер
$ 468 000
40 987 440 сом
$ 49 263/сотка
4 314 467 сом/сотка
Срооочно!!!! 🔥 Срочно продается участок под ИЖС — Киргизия-1! Продается участок площадью 9,5 соток в одной из самых востребованных локаций — район Киргизия-1. ✔️ Участок чистый, без построек — готов к застройке ✔️ Размер: 13 × 76 м ✔️ Все коммуникации рядом ✔️ Развитая инфраструктура: шк...
3 часа назад  302  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 12 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1 КОМН КВАРТИРА ПСО ✅Район: Асанбай СК "Элит Хаус" ЖК "Нью Йорк" ✅Площадь: 40 м. кв. ✅12 этаж из 15 ✅Блок 3 ✅Серия: элитка ✅Документы: ДДУ ✅ Сдача в ПСО июль 2026 ✅Цена 60000$.
3 часа назад  518  2
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 790/м2
69 188 сом/м2
Продаётся участок 4 соток с двухэтажным капитальным зданием из пена блоков. Район жм Рухий-Мурас Основные характеристики: - 2 этажа для 8 квартир, прямоугольная форма, удобная планировка под жилые квартиры. Подходит для: Свободная внутренняя планировка под ваши задачи. Рядом школа, срой ма...
3 часа назад  1739  2

2-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Академия Наук
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 60 м² в центре города, по улице Киевской, напротив I-Mall. Расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома (индивидуальная планировка). Квартира тёплая, не угловая, с центральным отоплением. Сделан косметический ремонт, установлены бронированны...
3 часа назад  1839  3

3-комн. кв., 87 м2, 13 этаж из 16

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 517/м2
132 834 сом/м2
3 Комнатная квартира элитка Локация Юг-2 площадь 87 этаж 13 из 16 Документация тех.паспорт будет через полгода на данный момент дду, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 11 543 400(132000$) мини торг при осмотре ID: 106 ...
3 часа назад  638

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н, Субанова
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 30 889/сотка
2 705 249 сом/сотка
🔥 Участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо 📍 Полицейский городок, ул. Субанова Темиркана 📐 18 × 25 м — ровный, правильной формы ✅ Красная книга ✅ Удобный подъезд ✅ Перспективный и активно развивающийся район 💰 Цена: 139 000 $ 📞 Звоните / пишите Кыргыз Недвижимость ID: 86703
3 часа назад  4

2-комн. кв., 87 м2, 7 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 129 000
11 297 820 сом
$ 1 483/м2
129 860 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью Йорк сити 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/15 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации:Центральная ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО готовая 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ, красная к...
3 часа назад  480