Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 23 750/сотка
2 080 025 сом/сотка
Продаётся участок 4 соток с времянкой 📍Адрес: ТЭЦ 2 📐Площадь времянки: 80м² 📏Участок: 4 соток(правильной формы) 💧Коммуникации: Свет, вода 🧰Ремонт: средний 📑Документы: красная книга 💵Цена: 95.000$
3 часа назад  505  2

2-комн. кв., 63 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница, Бакаева
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 794/м2
157 034 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира. 📍Адрес: Бакаева выше Ахунбаева 🏗️Застройщик: Бишкек инвестмент 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5 из 9 📐Площадь: 63 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: С ремонтом. 📃Документы: ДДУ техпаспорт на стадии выдачи Цена: 113...
3 часа назад  493  2

3-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 910 800 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка СК: «Авангард» ЖК “ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ» 🏬Этаж/Этажность: 3/18 📐Площадь: 80 м кв 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом под ключ 🔑 🚽Сан узел: два санузла 📃До...
3 часа назад  610  1

2-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Филармония, Абдымомунова 1/Филармония
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 791/м2
156 829 сом/м2
Продается 2 ком квартира!!! Район: Филармонии Площадь: 56м2 Этаж 2 из 4 Все центральное Цена : 77000$ 0700735500
3 часа назад  212  1

Дом, 3-комн., 100 м2, 6.6 соток

Бишкек, Завод Кока-Кола, Тимура Фрунзе 17/Льва Толстого
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продается дом, с участком . Первая линия Пишите звоните на все вопросы отвечу
3 часа назад  358

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 728 875 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка СК: «Авангард» ЖК “ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ» 🏬Этаж/Этажность: 2/18 📐Площадь: 75 м кв 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом под ключ 🔑 🚽Сан узел: два санузла 📃До...
3 часа назад  590

2-комн. кв., 77 м2, 3 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 506/м2
131 894 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира, сквозная планировка 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3 из 14 📐Площадь: 77 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние кварт...
3 часа назад  576

2-комн. кв., 87 м2, 8 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 552/м2
135 853 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира, сквозная планировка 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8 из 14 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние кварт...
3 часа назад  562

Дом, 6 и более комнат, 190 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова 1/Чортекова
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 026/м2
89 885 сом/м2
Арча-Бешик Бердибаева/ Чортекова. Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Центральное канализация Цена: 195000$
3 часа назад  176  2

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 12

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 786/м2
156 393 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 🏗️Застройщик: Борсан 🏢 Жилой Комплекс: Эверест 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/12 📐Площадь: 42м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление:газовая 🚪Состояние квартиры: свежий ремонт 🚽Сан узел: совмещённый 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:75000$
3 часа назад  627  1