Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 130 м2, 3 сотки

Бишкек, Карпинка, Жибек жолу 2/Суюмбаева
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
Продается дом в центре города по улицам :Жибек жолу /Карпинка 3 сотка 125м Огороженный дом Центральные коммуникации Газ,свет,вода ,канализация Срочная продажа Документы на руках ,красная книга Цена :200 тыс$
3 часа назад  767  3

2-комн. кв., 61.6 м2, 2 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 87 472
7 660 798 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
Продается просторная 2 комн. студия White Box Квартира находится в престижном, экологически чистом районе. Площадь 61.6 м2 ЖК Ортосай Вилидж Застройщик SOBO 2 этаж из 9 Псо лето 2026г Цена: 1420$ за м2
3 часа назад  1513  2

2-комн. кв., 76.7 м2, 6 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 111 215
9 740 210 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
Продаю полноценную 2 комнатную квартиру Бизнес Класса ПСО СК CapStroy Kg ЖК Асман Резиденс (Asman Residence) Район Ч.Айтматова пересекает Льва Толстова Этаж 6 из 13 стены кирпич 🧱 Площадь 76.67 м² Коммуникации центральные, отопление центральное Сдача ПСО март 2026 Капсульная шумоизоляция, ...
3 часа назад  2329  5
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 638/м2
143 450 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 104 серия с качественным ремонтом Район 9 Мкр Этаж 1 из 4 не угловая Площадь 58м2 Коммуникации все центральные Документы Техпаспорт, Договор Купли продажи Отличная локация, Хороший ремонт, пластиковые окна, Тихий двор, есть парковка 🅿️, две комнаты в подвале, свежий...
3 часа назад  4787  8

2-комн. кв., 51 м2, 7 этаж из 8

Ренесанс

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29
$ 84 150
7 369 857 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Продаю 2-х ком квартиру студию под самоотделку 51 м2 6 этаж Блок 3 Цена 1650$ за м2 ЖК "Ренессанс" расположенный по адресу ул. Токомбаева 27/2, перес. Ул. Ж. Пудовкина. 8-ми этажный комплекс из 8 блоков. Железобетонный монолит, стены выполнены из автоклавного газобетона. Отопление эл...
3 часа назад  4485  11
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 886/м2
165 151 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру с ремонтом в южной части города (есть возможности перепланировать на 3-х комнатную квартиру студию Пр.Чынгыза Айтматова 91 Ориентир гостиница «Ак-Кеме» Жилой комплекс «Сымбат Классик» Квартира с качественным ремонтом Общей площадью: 87,5 м² Этажностью: 6 из 11 ...
3 часа назад  2007  7

Коммерческая недвижимость, 581 м2

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 1 278 200
111 906 410 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Продается коммерческое помещение 581,2 м² в центральной части города Продаётся нежилое помещение общей площадью 581,2 кв.м, расположенное на первом этаже трехэтажного здания в центре города — в пределах «золотого квадрата» Объект идеально подходит для супермаркета, аптеки, медицинского центра, оф...
3 часа назад  821  1

3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, Золотой квадрат
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 1 738/м2
152 170 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру Токтогула / Тыныстанова . Золотой квадрат Индивидуальный проект Площадь 70,1 м2 + 10 м2 большая закрытая лоджия 8 этаж из 8 Коммуникации центральные Закрытый большой двор Оставим кухонный гарнитур Цена $139 000
3 часа назад  2516  6

4-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 8

Ренесанс

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29
$ 151 800
13 294 644 сом
$ 1 380/м2
120 860 сом/м2
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с Готовым Дизайн проектом 109,41 м2 7 этаж из 8 Блок 2 Цена 1380 $ за м2 ЖК "Ренессанс" расположенный по адресу ул. Токомбаева 27/2, перес. Ул. Ж. Пудовкина. 8-ми этажный комплекс из 8 блоков. Железобетонный монолит, стены выполнены из автоклавного газоб...
3 часа назад  4004  10
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 1 654/м2
144 844 сом/м2
Продаю 5 комнатную квартиру 130м2 ЖК Молодежный квартал С ремонтом, мебелью и техникой! Просторный зал, 2 спальни, кабинет, кухня + гостиная, 2 сан узла, прачечная + гардеробная. 9 этаж из 9 Окна восток-запад Коммуникации центральные: Отопление газ+электричество (теплые полы по всей квартире) Це...
3 часа назад  1829  1