Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 85 м2, 10 этаж из 12

Панорама-2

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 882/м2
164 800 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Панорама 2» 📍 Адрес: Фатьянова 170А | район Vefa (Юг-2) ✨ Один из самых востребованных районов Бишкека — идеально для жизни и инвестиций! 🔹 О квартире: 📐 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 10 из 12 🛏️ 3 просторные комнаты 🚿 3 санузла (один — в мастер-спальне 🔥 р...
3 часа назад  324

3-комн. кв., 91 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 23/Московская
$ 199 914
17 508 468 сом
$ 2 197/м2
192 401 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса в центре города — ЖК «Prestige» 📍 Локация: Московская / Орозбекова Рядом бульвар Эркиндик, школы №6 и №24, детские сады, ЦСМ, гипермаркеты и кафе ✨ Главная особенность квартиры — потолки 4 метра Формат, который обычно встречается только в пентхау...
3 часа назад  357  1

3-комн. кв., 80 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 3‑комнатная студия (ПСО) в ЖК «Манас» Площадь: 80 м² Этаж: 10 из 14 Локация: центр г. Бишкек, район Карпинка Застройщик: «ELEGANCE Строй» Коммуникации: все центральные Отопление: газовое Документы: ДДУ, красная книга О доме: современный жилой комплекс премиум‑...
3 часа назад  894  1

3-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Военторг, Т.Молдо/Токтогула
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 725/м2
151 118 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Т.Молдо х Токтогула Квартира с застекленным балконом На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пок...
3 часа назад  1504  11

1-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 806/м2
158 131 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 Квартира не угловая, 2 расширенные лоджии На 3 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
3 часа назад  1162  5

5-комн. кв., 213 м2, 13 этаж из 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 165/Исанова
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 2 019/м2
176 744 сом/м2
🏛️ Премиальная недвижимость в центре города На пересечении улиц Токтогула - Исанова 🏢 Жилой комплекс ELITE RESIDENCE 🏗️ Строительная компания BAYTASH GROUP 🗝️ Количество комнат: 5 комнат Просторный и светлый зал (гостинная), большая кухня- столовая, отдельный рабочий кабинет, 3 спальных ко...
3 часа назад  2721  5

2-комн. кв., 84 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Академия Наук
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 845/м2
161 551 сом/м2
Продается просторная 2-комнатная квартира в Куттубаевском доме (Орион), район Филармонии! ✨ Основные характеристики: Окна на запад ✔ Площадь: 84 м² ✔ Этаж: 9 из 9 + технический этаж (никто сверху не мешает) ✔ Дом сдан в 2018 году ✔ Все центральные коммуникации, есть газ ✨ Преимущества кварти...
3 часа назад  2810  6

Паркинг

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 20 000
1 751 000 сом
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ( паркинг ) в подземном паркинге в ЖК Белгравия ( Belgravia ) от компании Нурзаман ( Nurzaman ) - 2 этаж 📍мкр-он Асанбай, Сухэ - Батора / Юж. Магистраль, ( Токомбаева ), Глобус ( Globus ), отель Жаннат, школа Газпром В паркинге есть : 🔸Освещение 🔸Видеонаблюдение 🔸Противопож...
3 часа назад  344

3-комн. кв., 98 м2, 10 этаж из 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 106 820
9 352 091 сом
$ 1 090/м2
95 430 сом/м2
Срочно продается 3-ком квартира ЖК CRYSTAL TOWER ПСО СК «Бурана Гранд» мкр. Асанбай \ ул. Советская – пр. Магистраль Блок: Б Этаж: 10 из 12 Площадь: 98 м² Коммуникации: центральные Отопление: газовое Инфраструктура комплекса: - современная архитектура в классическом стиле - панорамное ос...
3 часа назад  675  1

3-комн. кв., 83 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 048/м2
179 319 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира (студия) в южной части города. Локация: Советская / Магистраль Ориентир: рядом Азербайджанский парк Жилой комплекс: бизнес-класс Застройщик: «Нурзаман» (один из лидеров рынка КР) Этаж: 13 из 14 + технический этаж Общая площадь: 83 м² Планировка: 3-комнатная студия ...
3 часа назад  1206  1