Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 96 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Золотой квадрат, Раззакова 15/Московская
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 2 969/м2
259 914 сом/м2
Продается престижная 3-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Район: Московская / Б. Эркиндик 🏢 ЖК: «Ривьера» 🏗️ Серия: Элитка, кирпичный дом (2015 г.) 🏙️ Этаж: 4 из 10 📐 Площадь: 96 м² 🎨 Ремонт: Евроремонт 🔥 Отопление: Центральное 🚿 Санузлы: 2 и более 🌅 Лоджия: Есть 🚗 Парковка: Собств...
10 часов назад  3800  15

1-комн. кв., 43 м2, 9 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 477/м2
129 289 сом/м2
Продам 1к кв 43м2 с рем. ЖК Аалам сити (Горького/Алматинка) – 63500$ Тех. паспорт на руках, Красная книга Общая площадь 43м2 НЕ УГЛОВАЯ Все коммуникации центральные Отопление - центральное На 9 этаже из 9 (есть технический этаж) Свежий ремонт Стены – светлые обои Натяжные потолки Установ...
10 часов назад  315

4-комн. кв., 158 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Проспект Айтматова, Самойленко 1/4/напротив "Ынтымак Ордо"
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 424/м2
124 676 сом/м2
Срочно!!! Срочно!!! УСПЕЙ!!! КУПИТЬ!!! 4-ком. квартиру 158м2 в престижном месте в клубном доме с закрытой и охраняемой территорией с отличным ремонтом с террасой и 2-балконами с видом на "Ынтымак Ордо"(Белый дом ). 3-спальных комнат с сан.узлами ,сквозная планировка, удобная локация: рядом школы, ...
10 часов назад  2607  14

2-комн. кв., 67.9 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, Шабдан Батыра 2\23/Исы Ахунбаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 458/м2
127 650 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Улан-2! 📍 Адрес: ул. Шабдан Баатыра/ Исы Ахунбаева Один из удобных и активно развивающихся районов города с хорошей инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. 🏡 Отличный вариант для комфортной жизни или под инвестицию ✨ О квартире: *...
10 часов назад  326
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 904/м2
79 168 сом/м2
Продаю! Коммерческое помещение 188м2. Дружба/Белорусская. 170т$ Выгодное предложение – 900$ за квадрат! Первая линия улицы Дружба, отдельная входная группа! Расположена на 1 и 2 этажах 3-х этажного здания. Все документы на руках, готовы к сделке! СРОКОВ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ НЕТ! Можно ср...
10 часов назад  271  1

3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Мед. академия, Тыныстанова/Суеркулова
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в 9 микрорайоне, Бишкек ✨ Просторная и светлая квартира — идеальный вариант для комфортной жизни 📐 Площадь: 100 м² + 2 лоджии🏢 Этаж: 7 из 10🏗 Дом: кирпичный, элитный, 2012 года постройки 💎 Не угловая — тёплая зимой и прохладная летом💎 Панорамный вид на горы💎...
10 часов назад  359  2

Коммерческая недвижимость, 108 м2

Бишкек, Джал-29 м-н/Магистраль/Тыналиева
$ 201 000
17 597 550 сом
$ 1 861/м2
162 940 сом/м2
Продам! Коммерческое помещение 108 м2, 1/12, Верхний Джал 201 000$ (17,5 млн сом) Выгодное предложение 1890 $/м2, Первая линия, отдельный вход, панорамные окна, Открытая планировка, можно зонировать под себя! Звоните 0709620037 Площадь 108 м2, не угловая На 1 этаже из 12, Высота потолков...
10 часов назад  483

3-комн. кв., 100 м2, 13 этаж из 13

Джал Ордо

Бишкек, Средний Джал м-н, Тыналиева 1/3
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 Срочно! 3-комн квартира Джал | ЖК «Джал-Ордо» 100 м² | 13/14 этаж 📍 Район Джал, всё рядом 🏢 Аалам-Строй ✔ Центральное отопление ✔ Техпаспорт на руках ✔ Ипотека возможна 🏠 Просторная квартира для семьи 💰 $160 000 (торг) 📞 Звоните / пишите
10 часов назад  449  2

3-комн. кв., 69 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Восточный автовокзал, Жибек Жолу/Суюмбаева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 377/м2
120 540 сом/м2
Продается! 3к 69м2 индивид Карпинка 95т$ Квартира с хорошим ремонтом, заезжай и живи! На пересечении улиц Жибек Жолу/Суюмбаева Документы на руках, готовы к сделке! Ипотека возможна! Общая площадь 69 м2 + 1 лоджия Расположена на 7 этаже из 12, Сан узел раздельный, Коммуникации и отопление...
10 часов назад  436  3

1-комн. кв., 57 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Токтогула/Исанова
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Продаётся евродвушка в «Золотом квадрате» — TOP локация! 🔥 57 м² • 6/10 этаж • ПСО • Дом премиум-класса Цена: 86000 $ Идеальная квартира в самом сердце города, рядом с Бишкек Парк. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций! ⭐ Преимущества квартиры Продуманная планировка: ку...
10 часов назад  918  2