Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 89.57 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 111 963
9 802 317 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК NEOM CITY (БИШКЕК) — ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! 📐 Площадь: 89.57 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Состояние ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. ЖК Neom City — совр...
11 часов назад  869  2

Коммерческая недвижимость, 290 м2

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Кирова 6к 6к/Ала-Тоо
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 638/м2
55 851 сом/м2
🔥 Продаётся готовый бизнес — кафе «Ала-Тоо» 📍 ж/м «Ала-Тоо», с. Ново-Павловка Оживлённый район с постоянным потоком клиентов. 🏢 2-этажное здание — 290 м² 📐 Участок — 5,5 соток 📕 Земля в собственности (Красная книга) 🍽 100 посадочных мест 🏢 Большой основной зал на 1 этаже + 5 VIP-кабинок...
11 часов назад  1240  3

2-комн. кв., 93 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 120 900
10 584 795 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥🔥 Срочно, Срочно, Цена ниже рынка, Продается 2-комнатная квартира! 🔄 Этаж 6 из 12 📐 Площадь: 93,63м² 🔧 Состояние: ПСО 🏗 Сдача дома: май 2026 г 📍 Локация: ул Айни 82 🏢 СК «Амир Строй» ЖК «Мерси» Премиум Класс Дом!! 💰 Цена: 1300 $ за м² Звоните и не упустите шанс приобрести ква...
11 часов назад  109

1-комн. кв., 61 м2, 7 этаж из 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 299/7
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 2 049/м2
179 406 сом/м2
✨ Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» ✨ 📍 Локация: вверх по Южной магистрали, ул. Ч. Айтматова 299/7 🏗 Застройщик: СК «Роял» 🏢 Этаж: 7 из 11 📐 Площадь: 61 м² 💎 Квартира с ремонтом полностью с мебелью 🌆 Отличный район с развитой инфраструктурой 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 125 000 $ 📞 К...
11 часов назад  1371  4

3-комн. кв., 106 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Магистраль
$ 164 000
14 358 200 сом
$ 1 547/м2
135 455 сом/м2
Продаю Полноценную 3 комнатную квартиру в Топовой локации 🔥🔥🔥 0556 199-178 * Магистраль /Ж.Пудовкина * ⁠дом на красной книге 📕 * ⁠с тех паспортом * ⁠101 м2+ лоджия= 106 м2 * ⁠10 этаж из 10 + тех.этаж * ⁠газ есть ✅ * ⁠отопление электрическое * ⁠мебель и техника в 🎁 * ⁠ск Давос * ⁠дв...
11 часов назад  1021  1

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Лебединовка, Набережная
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 063/м2
93 109 сом/м2
Продаю Просторную 2 ком.квартиру недалеко от Аламедин 1 (Лебединовка) Квартира на 2 этаже- Есть готовый проект и разрешительные документы чтобы построить еще один третий этаж. Соседи уже сделали 👍 • Сама квартира *62* м2 • Дом индивидуальной планировки - кирпич • ⁠лоджия расширена • ⁠раздельный ...
11 часов назад  719  3
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 146/м2
100 318 сом/м2
11 часов назад  421

2-комн. кв., 77 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Учкун ж/м
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 013/м2
88 687 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в мкр. Учкун (Бишкек) ✨ Уютная и просторная квартира 📌 Основные характеристики: • 🏢 Серия: 106 (улучшенная) • 📐 Площадь: 77 м² (с подвалом — 99 м²) • 🏬 Этаж: 1 из 2 • 📅 Год постройки: 1990–1999 • 🔥 Отопление: газовое 🛠 Состояние: • 💎 Евроремонт • 🧼 Чистая,...
11 часов назад  958  1

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
🔥Срочно продаю 3 ком евротрешку от СК Артвин, ЖК ESENTAI ☝️МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ ▫️Площадь: 72 м2 ▫️ Этаж 11/12, не угловая ▫️Окна: на восток-запад. ▫️Комнаты изолированы ▫️Сан/узел раздельный ▫️Все коммуникации центральные 📕ДДУ 🔥Цена: 80 000$ 🔥
11 часов назад  81

4-комн. кв., 87 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Моссовет, Московская 73/Советская
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 690/м2
147 929 сом/м2
Продаётся 4х комнатная квартира Индивидуального проекта! 🏠 Площадь: 85 м² +2 лоджии Адрес: Моссовет •Дом торговли• ул Московская/Советская 🌳 Двор: сквозной, удобный для парковки и прохода 🏢 Этаж: 8 из 9 🌞 Квартира: неугловая, светлая, очень тёплая 🕹️Сан узел раздельный! 🔧 Состояние: Хорошая В...
11 часов назад  172