Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 593/м2
139 503 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК “Анкара” 📍 мкр. Тунгуч — дом от СК “Ихлас” ✅ Площадь: 91 м² ✅ Этаж: 6 из 10 ✅ Материал стен: кирпич, базальтовое утепление ✅ Напраление окон: Запад / Восток / Север ✅ Документы: тех паспорт, ДКП 🔹 Просторная, светлая квартира с изолированными комна...
15 часов назад  791  1

3-комн. кв., 68 м2, 13 этаж из 21

Arstan Tower

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Фрунзе 336/Юсупа Абдрахманова
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продаются премиальные апартаменты в Arstan Tower 📍 Центр Бишкека, Фрунзе/Советская (напротив Цирка и площади Победы) Эксклюзивный комплекс премиум класса с сервисом пятизвездочного отеля в самом престижном районе города! ✅ Идеально как для жизни так и для инвестиций 💰 Пассивный доход от аренды — д...
15 часов назад  778  5

Дом, 4-комн., 94 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 755/м2
153 678 сом/м2
Продаётся кирпичный дом с ремонтом, заходи и живи! ул. Васильева/Тулебердиева Дом 94 м2, стены кирпич 4 комнаты, 3 спальни и зал Просторная кухня Высокие потолки 3,3 м Качественный ремонт без вложений Пластиковые окна Вся мебель остается Участок 3,5 соток Размер 16 м * 21,5 м, прямоугольной фо...
15 часов назад  385  1

Участок, 9 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 14 444/сотка
1 264 611 сом/сотка
Продается участок! Район: Военно-антоновка Площадь: 10 соток Участок расположен по ул. Советская Есть небольшой дом Ширина 19м длина 53м Газ в процессе, вода и свет есть Цена: 130 000$
15 часов назад  1008  3

3-комн. кв., 101 м2, 7 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 169 990
14 882 625 сом
$ 1 683/м2
147 353 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Жилой комплекс «Бахт», 7 этаж из 16. Общая площадь — 101 м². Удобная и продуманная планировка: — две спальни — светлый зал — кухня — прачечная — кладовка — дв...
15 часов назад  1035  3

1-комн. кв., 42 м2, 13 этаж из 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 262/м2
110 480 сом/м2
🚨 Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО 🏢 ЖК «Нью Сити» 🏗 СК «Элит Хаус» 📐 Площадь: 42 м² 🏙 Этаж: 13 из 15 🏔 Шикарный вид на горы 🛠 Состояние: ПСО 📅 Сдача: июль 2027 года На данный момент строительство находится на стадии 7–8 этажа (каркас). 💰 Цена: 53 000 $ Тел Кыргыз Недвижимость ...
15 часов назад  112

3-комн. кв., 157.1 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, ЛОГВИНЕНКО 32/ЖИБЕК-ЖОЛУ
$ 202 659
17 742 795 сом
$ 1 290/м2
112 939 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ!!! 3-х комнатная квартира (ПСО)под самоотделку. ДОМ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ! 9-й этаж в 12 этажном доме, сверху находится 13-й технический этаж. Общая площадь квартиры = 157.1 квадратных метров. Цена: От 1290 долларов за один квад...
15 часов назад  3707  2

Участок, 4.75 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 17 579/сотка
1 539 037 сом/сотка
Продается участок в районе Рухий Мурас 2 (5-я улица) 📍 ✔️ Площадь — 4,75 соток ✔️ Размер участка — 16×30 м ✔️ Правильная форма участка ✔️ Широкая улица ✔️ Свет и вода подключены ✔️ В ближайшее время проведут газ ✔️ Все документы в порядке ✔️ Всего 400 метров от главной дороги Отличное...
15 часов назад  107

3-комн. кв., 157 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, логвиненко 32/жибек жолу
$ 186 830
16 356 967 сом
$ 1 190/м2
104 185 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ!!! 3-х комнатная квартира (ПСО)под самоотделку. ДОМ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ! 12-й этаж в 12 этажном доме, сверху находится 13-й технический этаж. Общая площадь квартиры = 157.0 квадратных метров. Цена: от 1190 долларов за один ква...
15 часов назад  3410  2

2-комн. кв., 72 м2, 4 этаж из 12

Сон Кол +

Бишкек, Кок-Жар ж/м, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
✨ Роскошная 2-комнатная квартира в ЖК «Сон-Кол+» 🏢 Элитный жилой комплекс «Сон-Кол+» 🔹 Надёжный застройщик — Эмарк Групп ✨ Просторная и уютная 2-комнатная квартира с комфортной планировкой для современной жизни. 📐 72 м² 🏙 4 этаж из 12 🛋 Светлые просторные комнаты 🌿 Комфортный и престижн...
15 часов назад  108