Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 33 сотки

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Ленина/Калинина
$ 1 848 000
161 792 400 сом
$ 56 000/сотка
4 902 800 сом/сотка
Продается участок под строительство многоэтажки или под коммерцию, в новом генплане этот участок для строительства 9 этажей и больше. Торг напрямую с собственником. 2 красные книги - 2 участка, можно взять любой из них!
15 часов назад  1250  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 9 соток

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Шуберта
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
Продаётся дом на участке 9 соток Локация: ул. Шуберта — тихая, спокойная улица-тупик Ориентир: Жибек-Жолу / Лермонтова Участок правильной формы, отлично подходит для строительства нового дома или инвестиционного проекта. На участке расположен старый дом — под снос либо капитальный ремонт. Коммуник...
15 часов назад  1400  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 19 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 35 789/сотка
3 133 368 сом/сотка
Продается участок в ж/м Кок-Жар 🏠🌳 📍Локация - ул. Табылды у Абдралы, 28 📐Общая площадь участка - 19 соток 📏Размеры: 46 на 42 метра ✅Правильная форма Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - центральная канализация 🪠 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕...
15 часов назад  408  1
Ассоциация риелторов КР
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 3 110/м2
272 259 сом/м2
🏡🌳 Продаётся дом (район Лебединовка) 📍 Адрес: ул. Советская, 21 📐 Общая площадь дома: 82м² 🌿 Площадь участка: 7,1сот. 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 💡 Коммуникации: ⚡ Электричество 🚿 Водоснабжение 💨 Газ 📄 Документы: • 📕 Красная книга (гос. акт) •📖 Договор дарения •📑 Технический паспорт ...
15 часов назад  544  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45.1 м2, 11 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 197/м2
104 827 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 45.1 м² • Этаж: 12 из 14 • Состояние: строящи...
15 часов назад  171
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 919/м2
168 040 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с ремонтом в 7 микрорайоне🔥 📍Локация: 7й микрорайон д.42 (окна на ТЦ Бета Сторес-2 и во двор). 🔝Топовая локация.🔥 ✅ Удобная сквозная планировка 🏢Этаж: 9/9 📐Площадь: 62м2 (плюс 10м2 лоджии) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: До...
15 часов назад  713  3
Ассоциация риелторов КР

Участок, 10 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 229 000
20 048 950 сом
$ 22 900/сотка
2 004 895 сом/сотка
🔥 Цена ниже рынка! Участок 10 соток 🔥 с домом 180м2 с мебелью и ремонтом ! 📍 Лебединовка, ул. Восточная 28 💰 229,000$ 👉 всего 22,900$ за сотку 🏠 На участке есть: 2-этажный кирпичный дом (6 комнат, с ремонтом) со своим огородом ❗ Дом не введён в эксплуатацию 👉 можно оформить или использ...
15 часов назад  460
Ассоциация риелторов КР

Участок, 14 соток

Бишкек, Лебединовка, Горького/Мамыркалиева
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 19 286/сотка
1 688 464 сом/сотка
Продается участок 14 соток, на пересечении улиц Горького и Мамыркалиева ( Лебединовка ) Участок полностью подготовлен к застройке, правильной формы, торг с собственником.
15 часов назад  2005  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 143 м2, 1 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 287 000
25 126 850 сом
$ 2 007/м2
175 712 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира (ПСО) в ЖК «Французский квартал» Район: Асанбай Площадь: 143.5м² Этаж: 1 из 8 Отопление: газовое — экономично и тепло Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП 💡 Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, спокойный и престижный район. Окна смотрят во двор...
15 часов назад  197  1

Участок, 11 соток

Бишкек, Лебединовка/Ауэзова
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 36 364/сотка
3 183 636 сом/сотка
Продается участок размером 10.9 соток, на пересечении улиц Жибек-Жолу/Ауэзова. Все коммуникации, кроме канализации. Идеально под бизнес (Кафе,Ресторан, ФастФуд, Магазин, Спа и т.д)
15 часов назад  2711  4
Ассоциация риелторов КР