Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 12

ЖК "Сулайман Тоо"

Бишкек, Ошский рынок, Рыскулова 110
$ 83 300
7 292 915 сом
$ 980/м2
85 799 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! 🔥 💣 Всего 980$ за м² вместо 1450–1500$ в этом ЖК 🏡 Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Сулайман Тоо» 📍 Район Ошского рынка 💰 Цена: 980$ за м2, НИЖЕ РЫНКА !!! 📐 Площадь: 84.79 м² 🏢 9 этаж из 12 ✨ О квартире: ▪️ Новый современный ремонт ...
15 часов назад  116

2-комн. кв., 69.53 м2, 6 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 467/м2
128 435 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park Район вефы СК: Ихлас Этаж: 6 из 12 📐 Площадь: 69.53 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ДДУ Подземный и наземный паркинг, детская площадка. Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая ...
15 часов назад  589

Участок, 13 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча 42/западная
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 14 231/сотка
1 245 904 сом/сотка
Продаю участок 13 соток правильной формы : ширина 20.20 м;длинна 59 м В черте города (район старого толчка),2я линия от центральной дороги На участке есть 2 дома : 4комнатный (с/у,ванная),3 комнатная с кухней; хоз постройки,бокс с ямой Газ,вода,свет(3х фазка) До центра города 10мин езды Удобная тра...
15 часов назад  1453  3

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м
$ 148 999
13 044 862 сом
$ 33 111/сотка
2 898 858 сом/сотка
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
15 часов назад  179  1

Дом, 4-комн., 110 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, тон 132
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 2 364/м2
206 936 сом/м2
🔥 Продаётся дом в ж/м Кок-Жар 🔥 🏡 Дом с готовым квартирным бизнесом 📐 Площадь: 110 м² 🏠 4 комнаты 📏 Потолки: 3 м ✅ Дом огорожен ✅ Сад и сарай ✅ Все коммуникации подключены 📍 В шаговой доступности: — детский сад — Поликлиника №13 — магазины и транспорт 💼 Отличный вариант для прожи...
15 часов назад  186

2-комн. кв., 57 м2, 6 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 99 750
8 733 113 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
!!! Срочно !!! Апарт - отель, в золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) Аппарт-отель , класс дома выше премиум класса 🔥🔥🔥 Борсан резиденс 🔥🔥🔥 📍адрес: Исанова \ Токтогула первая линия напротив Куликовского ✨2-к , студии 🏢 площадь: 57м2 🔹на средних этажах 🏢дом 23 этажный 🔹псо – сдача к...
15 часов назад  619  2
$ 56 200
4 920 310 сом
$ 999/м2
87 457 сом/м2
Продаю 1- комн. квартиру 56,26м² в Дастан Сити, 7-этаж, окна на запад и восток , сквозная планировка 11-мкр, всё нужное рядом, блок В-1, Есть рассрочка от застройщика !!! Срочная цена 1050$ за м² без торга У кого есть первоначальный взнос 26000$, будет сделка, остаток будете погашать в саму ком...
15 часов назад  382  2

1-комн. кв., 33 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 606/м2
140 611 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира индивидуальной планировки площадью 33 м². Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 5 из 5 Тип: индивидуальный проект Количество комнат: 1 Документы: технический паспорт в наличии Состояние: жилое / под ремонт (можно уточнить при необходимости) О ква...
15 часов назад  117

2-комн. кв., 87 м2, 4 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 146 000
12 782 300 сом
$ 1 678/м2
146 923 сом/м2
Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Venezian (премиум-класс), юг Бишкека. Локация: - Пересечение ул. Сухэ Батора и Токомбаева (Южная магистраль), престижный мкрн Асанбай. - В шаговой доступности детские сады, магазины, парковые зоны. - Панорамные виды на горы из окон. Дом: ...
15 часов назад  704

Дом, 6 и более комнат, 140 м2, 7 соток

Бишкек, с. Селекционное
$ 440 000
38 522 000 сом
$ 3 143/м2
275 157 сом/м2
Продается дом с участком в активно развивающимся районе г.Бишкек❗️ Предлагается участок в перспективном районе с.Плодовое, ул. Плодоовощная Подходит для жилого и коммерческого использования. Рядом микрорайон Олокон, Парк Евразия, Бишкек Арена, ЦОН, ГРС, Мурас Юнайтед Участок: 7 соток П...
15 часов назад  547
Ассоциация риелторов КР