Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Восток-5 м-н, Кийизбаевой 70
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 138/м2
99 588 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Гранд Восток» Восток-5 Площадь: 80 м² Этаж: 14 из 16 Полноценная планировка Состояние: ПСО Срок сдачи: 4 квартал 2026 Коммуникации: Центральное отопление Все коммуникации центральные Инфраструктура: Подземный и гостевой паркинг Рядом рынок «Мадина», Ц...
14 часов назад  176  2

2-комн. кв., 74 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 824/м2
159 720 сом/м2
Срочно ‼️ продается 2х комнатная квартира в Центре города площадь: 73м3 Этаж 3 из 9 Высот потолков 3 метра Все коммуникации центральные Каркас монолитный, наполнение кирпич ул Уметалиева Цена: 135 000$ 0701888852 Азамат ID: 86583
14 часов назад  260  5

1-комн. кв., 32 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 10 м-н, Б.Баатыра/Ю.Магистраль
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 969/м2
172 364 сом/м2
Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Продается очень хорошая и светлая 1 комнатная квартира в спальном районе города, в 10 микрорайоне, на 3 этаже, 4 этажного, 104 серии, в очень хорошем состоянии!!! Описание: не угловая балкон не застеклен, окна пластик, двери бронированные, в комнатах виниловые...
14 часов назад  2443  9

3-комн. кв., 97 м2, 1 этаж из 9

ЖК Манас

Бишкек, Джальская больница, Тыналиева 2/7
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 598/м2
139 899 сом/м2
Продается просторная 3 комнатная квартира в кирпичном доме с закрытым двором и детской площадкой в мкр Джал. Светлые изолированные комнаты правильной формы, высокие потолки, большие окна. Напольное покрытие — светлый ламинат по всей квартире. Санузел в кафеле, стены и пол облицованы плиткой в едино...
14 часов назад  2516  4

2-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Политех, Ахунбаева/Шота Руставели
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 522/м2
133 271 сом/м2
Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Продается 2 комнатная квартира, на пересечении улиц Ахунбаева и Ш.Руставели, на 3 этаже, 3-х этажного, кирпичного дома!!! Квартира хрусталик!!! Описание: не угловая, двери бронированные, Высота потолка 2,75м, балкон не застеклен из кухни, в комнатах под яйц...
14 часов назад  3501  12

2-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Политех, Ч.Айтматова/Ахунбаева
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 578/м2
138 134 сом/м2
Срочно!!! Продается отличная, уютная 2 комнатная квартира, с евроремонтом, в районе Политеха, на пересечении улиц Ахунбаева и Ч.Айтматова, на 3 этаже, 3 этажного кирпичного дома, заходи и живи, делать ничего не надо!!!   Описание:   не угловая, в комнатах виниловые обои, полы ламинат, двери б...
14 часов назад  1940  14

5-комн. кв., 212 м2, 11 этаж из 14

7 Небо

Бишкек, 7 м-н, Токомбаева 53/2
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 594/м2
227 134 сом/м2
Продается роскошный пентхаус с мебелью и техникой 😍 📍Магистраль / Сухэ-Батора ▫️ЖК: «7 Небо» ▫️Застройщик: «Авангард Стиль» ▫️Этажность: 11-12 из 14 ▫️Площадь: 212 м² ▫️Полностью меблирован и оборудован ▫️Панорамные виды, современный ремонт ▫️Техпаспорт на руках (два) Престижный жилой комплекс с ...
14 часов назад  3240  8

1-комн. кв., 42.9 м2, 4 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Asman Residence Площадь — 42.9 м² Этаж — 4 из 13 Состояние — ПСО Район Asia Mall Отличный вариант для проживания и инвестиций. Удобная планировка, современный жилой комплекс, все центральные коммуникации. Перспективный район с развитой инфраструктурой и у...
14 часов назад  149

2-комн. кв., 72.1 м2, 2 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД/Ч.Валиханова
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 082/м2
94 714 сом/м2
Продаю 3к квартиру-студию. ПСО сдан, можно начинать делать ремонт. ЖК "ESENTAI", СК Артвин Расположение: улица Чокана Валиханова / Льва Толстого. БЛОК ЖЁЛТОГО ЦВЕТА, КОТОРЫЙ ПОСЕРЕДИНЕ !!! Общая площадь квартиры 72 м² Этаж 2 из 12 (неугловая). Окна выходят на восток-запад. Комнаты изолированные, са...
14 часов назад  950

3-комн. кв., 68 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 868/м2
163 513 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай 🏢 Серия: 106 📍 Этаж: 1 из 9 ✨ Приятная квартира с хорошим ремонтом — светлая, уютная и аккуратная 🛋 Удобная планировка для комфортной жизни 🍽 Остаётся кухня и встроенная мебель — можно заехать и жить 🌿 Один из самых востребованных и комфорт...
14 часов назад  281  3