Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 72 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 84 500
7 397 975 сом
$ 1 174/м2
102 750 сом/м2
ПРОДАМ СРОЧНО! 3-комнатную квартиру 71м2 105с Аламедин-1 84500$ ЛУЧШАЯ ЦЕНА в районе, идеально для семьи, Минимальные сроки выселения, Вся мебель и техника остаётся в подарок новым владельцам, Все документы на руках, готовы к сделке, Общая площадь 61м2 + 2 застекленные лоджии, 9 Этаж и...
14 часов назад  1043  4

Дом, 3-комн., 60 м2, 4.2 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 2 167/м2
189 692 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ 🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный, полностью благоустроенный дом в отличном районе 🔥 Идеальный вариант для комфортной жизни без лишних вложений — заезжай и живи! 🏡 О доме: • Кирпичный дом — тёплый, надёжный и ухоженный • Общая площадь: 60 м² • 3 полноценные комнаты — удобная пла...
14 часов назад  2360  12
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 640/м2
56 053 сом/м2
Продается двухэтажный дом. Район село Достук (напротив нового Ош б-р) Площадь дома 164 м\к Площадь участка 3.5 соток Территория ограждена Дом с душем Туалет внутри и снаружи Бронированная дверь Коммуникации Электричество, Вода Документы Красная книга и ДКП Перспективный...
14 часов назад  238  1

3-комн. кв., 78 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Юбилейка
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 885/м2
164 998 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру! 106 серия 2 этаж С дизайнерским ремонтом Элебаева Кулатова Стоимость 147000 $ ///0705///45///65///25/// #Венера
14 часов назад  775  1

Дом, 4-комн., 200 м2, 5 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Проектируемая 1303
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 875/м2
76 606 сом/м2
Срочно продается 2х этажный дом 5соток в районе ж/м Рухий Мурас Район привлекает экологичностью и развитой инфаструктурой Дом кирпичный-отопление на твердом топливе Свет и вода есть Канализация:Септик Цена-175000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85925
14 часов назад  340  2
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 889/м2
77 822 сом/м2
Продается дом без внутренней отделки, ПСО Расположение хорошее 50 метром асфальтированная дорога, конечная 227 автобуса недалеко Участок правильной формы 5,7 соток по красной книге Сделан металлический каркас для лестницы в доме так же по периметру участка есть готовый фундамент под забор ...
14 часов назад  1141  1

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Достук
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 20 800/сотка
1 821 040 сом/сотка
Продается участок с времянкой. Район село Достук (напроти нового Ош базара) Времянка 2-х комнатная Участок огорожен Коммуникации Электричество, Вода (скважина!), центральная есть но не подключина Документ Красная Книга и ДКП Есть хоз. постройки Интересный, перспективный и одновр...
14 часов назад  188

1-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 359/м2
119 013 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру под ПСО в районе Асанбай ЖК:Кап Строй сити Площадь:64 м2 Этаж:4/12 Цена:87000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24708
14 часов назад  437
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 141 м2, 7 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 194 580
17 035 479 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Продаётся 4-комн. квартира ✨ЖК «Венеция»✨ 📍 ул. Сагынбая Манасчы (СК Мунара Строй) Характеристики: • 4 комнаты • Элитка • Кирпич • 7/14 этаж • 141 м² • Центральное отопление • ПСО (можно начинать ремонт) Преимущества: ✅Красная книга ✅Лифт, ухоженный подъезд ✅Просторная планировка ...
14 часов назад  137
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 140/м2
99 781 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Нежилое помещение в 4 микрорайоне 📐 Площадь: 136 м² 🏢 Этаж: 1 из 4 🚪 Отдельный вход + 2 входные группы 🚗 Отдельный паркинг Подойдёт под любой бизнес: ✔ офис ✔ медицинская клиника ✔ стоматология ✔ массажный салон ✔ учебный центр и др. 🔹 Планировка: — 9 комнат — 6 изолированных каб...
14 часов назад  1224  7