Продажа недвижимости в Бишкеке
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 254/м2
109 821 сом/м2
На продажу вышла 2-х комнатная квартира в ЖК Асман
📍Дом кирпичный расположен в мкр Кок-Жар по улице Молдокулова/Керемет
▪️Площадь квартиры составляет 61 м2
▪️Этаж 11 из 12
▪️Коммуникации: центральные
▪️Отопление: газовое автономное
▪️Окна: на восток на частный сектор
▪️Состояние квартиры: ...
2 часа назад
38
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 304/м2
114 154 сом/м2
Продаю 3- комнатнатную квартиру в районе Алматинка \ Медерова;
Класс Жилья Премиум
Этаж 15 из 15:
Строй компания «Бай Таш»
ЖК «Бай Таш Сити»
Стены дома из жженного кирпич и газоблок
Утепление дома из Базальтового волокна
Фасад выполнен из Керамогранита;
Окна Смотрят на: Восток
Состо...
2 часа назад
1450 1
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 716/м2
150 262 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира в центре Бишкека
📍 Токтогула / Суюмбаева (Карпинка)
44 м² | 9 этаж из 10
⠀
Локация, которая всегда будет в цене.
Центр города, готовый дом и квартира с документами на руках — редкое сочетание на рынке.
⠀
🏗 ЖК «Оомат»
СК «Оомат Строй»
— кирпичный дом
— дом пол...
2 часа назад
62
$ 108 240
9 478 577 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
🏔 Клубный формат у подножья гор
📍 Асанбай | Магистраль / Куттубаева
82 м² | 4 этаж
⠀
Это не просто квартира.
Это закрытый мини-городок для тех, кто выбирает уровень.
Чистый горный воздух, тишина и окружение без случайных людей.
⠀
— клубный формат дома (минимум соседей)
— приватность...
2 часа назад
362 2
$ 117 800
10 315 746 сом
$ 1 178/м2
103 157 сом/м2
🏙 ЖК «Заман+» — комфорт и приватность в Кок-Жаре
📍 Южная Магистраль / Алматинка (рядом с Ботаническим садом и Билимканой)
📐 3-комнатная | 99 м² | 7/12 этаж
— удачная планировка без лишних потерь
— мало квартир — тишина и приватность
— дорогие лифты премиального уровня
🏗 Качество строител...
2 часа назад
373 2
2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 12
Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
🏙 ЖК «Merci» — премиум, который чувствуется с первого взгляда
📍 Айни / Чапаева — рядом с парком, где город становится тише
В этом районе уже невозможно построить что-то новое —
а значит, такие объекты только растут в цене.
⸻
📐 2-комнатная студия | 60 м² | 2 этаж из 13
— продуманная сту...
2 часа назад
423
Дом, 6 и более комнат, 650 м2, 5.5 соток
Бишкек, Матросова, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 039 200 сом
$ 862/м2
75 445 сом/м2
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2
на участке 5.5соток!
Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа
строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
2 часа назад
8745 10
2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9
Бишкек, Улан-2 м-н, Улан-2 2/20
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 299/м2
113 710 сом/м2
📍 Локация: Ахунбаева / 7 Апреля
Продаю уютную 2-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в микрорайоне Улан-2
📐 Площадь: 67 м²
🏢 Этаж: 5 из 9
🪟 Окна: Восток
🏗 Характеристики дома
• Стены из крупной панели
• Утепление — базальтовое волокно
• Фасад — современные нержавеющие ли...
2 часа назад
446 3
$ 52 900
4 632 453 сом
$ 962/м2
84 226 сом/м2
🏙 ЖК «Amanat»
📍 Жибек Жолу / Калинина
📐 2-комнатная | 55 м² | Этаж 1/10
— правильная планировка
— газовое отопление
🏗 Комфорт +:
— жжёный кирпич
— базальтовое утепление
— фасад: травертин
ПСО через 3 месяца
📍 Перспективный район:
— активно развивается
— рост цен неизбежен
👨...
2 часа назад
566 1
$ 226 000
19 790 820 сом
$ 1 395/м2
122 166 сом/м2
🏢 Коммерческое помещение в новостройке — первая линия, готовность к запуску бизнеса
📍 ул. Кийизбаева, 70 | мкр. Восток-5
Если ты ищешь локацию с потоком + правильные характеристики под бизнес — этот объект закрывает оба вопроса.
⸻
📐 О помещении:
— Площадь: 162 м²
— Этаж: 1 из 14
— Потол...
2 часа назад
398 1