Продажа недвижимости в Бишкеке
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 227/м2
107 456 сом/м2
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven
Застройщик Golden House
Район Технопарка
Алматинка/Горького
Площадь: 49,7м²
12 этаж из 14
Красная книга, регистрирован в Госрегистре
Отделка: ПСО (под самоотделку)
Сдача: май, 1-й этап
Квартира в современном жилом комплексе,
отличная планиро...
12 часов назад
274
Бишкек, с. Мыкан
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 10 606/сотка
928 561 сом/сотка
Продается участок с домом
Район: Алматинка/Объездная рядом с Silk way
Площадь: 33 соток
Форма участка: со стороны улицы (ширина) 30м
задняя часть участка (ширина) 45м
в глубину (длина) 90м
Коммуникации: Электричество 3х фазка, Вода централь...
12 часов назад
180
4-комн. кв., 108.3 м2, 11 этаж из 12
Бишкек, Академия Наук, Тимирязева/Абдумомунова
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 939/м2
169 765 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 4-комнатная квартира в Золотом квадрате — ЖК «Академия» 🔥
Уникальное предложение для тех, кто ценит престижную локацию, комфорт и готовое решение для жизни. Квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией — можно заехать и жить сразу!
📍 ЖК «Академия» — один из самых пре...
12 часов назад
930 3
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 422/м2
124 516 сом/м2
Продаю квартиру под ПСО в районе Асанбай
Площадь:45м2
Этаж:8/12
ЖК: New city
Блок: Г1
Цена: 64000 $
0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24705
12 часов назад
462 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 85 050
7 446 128 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
🚨 1050м2 Таких цен нет!!!!
2-комнатная квартира в ЖК «Новый Век»
📍 Лев Толстой / Баха
📐 81 м²
🏢 17/18 этаж (4 блок)
🛠 ПСО (дом сдан)
✔ ДДУ
✔ Газовое отопление
✔ Удобная планировка
💰 1050$ за м²
📞 0701 77 08 77
ID: 85619 / Кутман Асеков
12 часов назад
489
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира под ПСО
📍 ЖК «Гармония» (от СК O2 Development)
🏢 Этаж: 9 из 14
📐 Площадь: 50.38 м²
🛋 Планировка: сквозная (отличная вентиляция и освещение)
✨ Преимущества:
* Лифты американского производства OTIS
* Элегантный фасад: мрамор, клинкер, керамогранит
* Современный ж...
12 часов назад
557
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 107 м2, 4 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 729/м2
151 371 сом/м2
🔥🔥🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥🔥🔥
🏡 3-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити»
Идеальный вариант для тех, кто хочет купить и сразу жить — без ремонта, без ожиданий, без лишних затрат.
Это не просто квартира —
это готовый дом, где уже создан уют, тепло и комфорт для вашей семьи.
⸻
📐 Пл...
12 часов назад
1249 5
Дом, 5-комн., 73 м2, 6.24 соток
Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Махатма Ганди 191
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 479/м2
129 526 сом/м2
Продается участок 6.24 сотки с домом 73,3 м2 , имеется косметический ремонт.
Коммуникации Газ , Свет , Вода . Канализацию можно провести , от дома в 30 метрах .
Удобное расположение , 2-ая линия от главной дороги.
Рядом с домом парк им. Ч.Тулебердиева
Кыргыз Недвижимость
ID: 85346
12 часов назад
568 9
3-комн. кв., 68 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 390/м2
121 669 сом/м2
3-комнатная квартира | 105 серия | мкр. Джал
Хорошее состояние — заезжай и живи.
Все коммуникации центральные, лоджии расширены.
5 этаж из 5, крыша после ремонта — без проблем.
Чистый подъезд, новая детская площадка.
💰 97 500 $
📞
12 часов назад
1054 7
1-комн. кв., 46 м2, 5 этаж из 25
Бишкек, Ипподром
$ 73 600
6 443 680 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 ROYAL CENTRAL PARK | THE ESSENCE
🏙 Башня Y3 (подзона I) — флагманский проект для жизни и инвестиций
📲 Контакт для связи : +996 707 722 888 👈
✨ ЖИЗНЬ В СЕРДЦЕ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА
ROYAL CENTRAL PARK — THE ESSENCE — это не просто квартиры, это новый стандарт городского комфорта, статуса и ...
12 часов назад
986