Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 32 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 37 500
3 283 125 сом
$ 1 172/м2
102 598 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ж/м Кок-Жар 32 м² | 3/5 этаж Коридорный тип Санузел совмещённый Есть балкон Техпаспорт имеется Светлая и уютная квартира Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Цена: 37 500 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86880
11 часов назад  285  2
$ 317 000
27 753 350 сом
$ 1 626/м2
142 325 сом/м2
🏙️ Продается элитная 4-комнатная квартира 📍 Район Политех ✨ Просторная квартира с панорамным видом на запад / восток / юг 🔹 Площадь — 195 м² 🔹 Этаж — 7 из 8 🔹 4 комнаты 🔹 Большой холл 🔹 3 санузла 🔹 Мастер-спальня 🔹 4 лоджии 🔹 Просторные и светлые комнаты 🔹 Очень удобная и продуманная планировка 🛁...
11 часов назад  236  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 33 750/сотка
2 954 813 сом/сотка
Продается УЧАСТОК 4-сотых в ж/м Арча-Бешик Район: Баха-Ю.Магистраль Ж/м Арча-Бешик 20м-20м + сервитут Все коммуникации центральные: Газ, Канализация Документы: «Красная книга, техпаспорт » Цена: $135,000 мини торг, рассмотрим варианты эльдан Кыргыз Недвижимость ID: 79202
11 часов назад  1095  5

3-комн. кв., 109.37 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс «Аманат»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 186 000
16 284 300 сом
$ 1 701/м2
148 892 сом/м2
🏢 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат» 📍 Шоокум 84/1, Кок-Жар Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат» от застройщика Elegance Stroy. Площадь: 109,37 м² Этаж: 12 из 12 Состояние: с ремонтом 🔹 О квартире: • Удобная планировка, большие комнаты • Светлая, хороший вид •...
11 часов назад  489

3-комн. кв., 116 м2, 11 этаж из 16

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ-Батора/Аалы Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 293/м2
113 211 сом/м2
На продаже 3-х комнатная квартира ПСО 🔥 📍 ЖК “Венециан” 🏢 СК “SMA Group” 📌 мкр. Асанбай (пересечение ул. Сухэ-Батора / Аалы Токомбаева) * Площадь: 116 м² * Этаж: 11 из 16 * Состояние: с ремонтом * Коммуникации: центральные * Отопление: газовое * Документы: ДДУ 💰 150 000$ кварт...
11 часов назад  457
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 39 м2, 11 этаж из 12

Достук

Бишкек, Космос, Абая 93/1
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 782/м2
156 019 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК “Достук” ✨ 🏗 Строительная компания: Асма 📍 Район: Космос (Абая / Айни) 🏡 О квартире: • Площадь: 40 м² • Этаж: 12 из 13 • Не угловая — тёплая и уютная • Состояние: с ремонтом (можно сразу заехать) 🔌 Коммуникации: все центральные 📄 Документы: Д...
11 часов назад  244

3-комн. кв., 80.9 м2, 10 этаж из 12

Жилой дом по ул.Шевченко

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 56
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 101/м2
183 974 сом/м2
📍 Продается 3-комнатная квартира г. Бишкек, район Молодая Гвардия пересечение Московская / Уметалиева 🏢 Застройщик: Экспострой 📐 Площадь: 80.9 м² 🛠 Состояние: евроремонт Описание: Продается уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе города. Дом от надежного застройщика Экспострой, с централ...
11 часов назад  394

Дом, 4-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жайык
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Срочно!!! Продается просторный, одноэтажный дом со всем условиями в экологически чистом районе нашего города! ж/м Кок Жар (ориентир по Алматинке выше Ахунбаева) Общая площадь 110 м2. 4 комнаты Участок на красной книге 4.5 соток, правильной формы, все документы имеются. Угловой участок, подходит ...
11 часов назад  2266  12

5-комн. кв., 241 м2, 3 этаж из 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай м-н, Токомбаева 17/3
$ 452 000
39 572 600 сом
$ 1 876/м2
164 202 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира в ЖК «Престиж Холл» Застройщик: Sinan Kuruluş Район: Асанбай Этаж: 3 из 4 Площадь: 241,22 м² О жилом комплексе: Закрытая, полностью огражденная территория Отдельная парковка Детская площадка Бонусы: 2 парковочных места в подарок Подвальное помещение ...
11 часов назад  236

3-комн. кв., 80 м2, 4 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 2 375/м2
207 931 сом/м2
🏙️ Продаётся роскошная 3-комнатная квартира в премиальном ЖК «Елисейские поля»! ✨ 📍 мкр. Асанбай 📌 Пересечение Куттубаева и Магистрали 💎 Идеальный вариант для комфортной жизни в одном из самых престижных районов города! ▪️ Площадь — 80 м² ▪️ Этаж — 4 из 10 ▪️ Свежий современный ремонт ▪️ Централь...
11 часов назад  169  2