Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 100 м2, 7 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, ул. Иманалиева 102/Советская
$ 179 285
15 700 000 сом
$ 1 793/м2
157 000 сом/м2
Продам старый дом в с. Орто-Сай по ул. Иманалиева 102. Участок 6,5 соток, красная книга, все коммуникации кроме канализации.
1 час назад  2598  6

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Эгизбаева
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 26 750/сотка
2 342 498 сом/сотка
Продается участок 4 сотки в жилмассиве ТЭЦ-2. Участок правильной формы,отлично подойдет для строительства дома и комфортного проживания. На участке имеются: • времянка 32 м²; • хозпостройки; • фундамент; • проведены свет и вода. Обжитый, перспективный район и хорошие условия для строит...
1 час назад  5

2-комн. кв., 70 м2, 10 этаж из 12

Royal Center

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова 16/Чуйкова
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаётся просторная 2х комнатная квартира в центре города — район «Золотой квадрат», пересечение ул. Панфилова / Боконбаева. 📍 Отличное расположение — тихий и удобный район с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, кафе, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 Площадь: 70 ...
1 час назад  36

3-комн. кв., 121 м2, 2 этаж из 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 983/м2
173 693 сом/м2
Продаётся элитная 3 - х комнатная квартира, с качественным евроремонтом на 2 этаже, в отличном районе. Район: Ахунбаева/ Тыналиева. Жк Жал Артис! Площадь 121,4 м2. Светлые комнаты, большая гостиная. Закрытая охраняемая территория. Наземная и подземная парковка. Детские и спортивные площадки. ...
1 час назад  655  1

2-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, 7-апреля 2-15
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 336/м2
116 978 сом/м2
Идеальная теплая 2-комнатная квартира на самом удобном этаже 😍 можно в ипотеку оформить ! Идеальный вариант под сдачу , можно сдать за 600$ минимум! Продаётся уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом — заезжай и живи без лишних вложений 💫 ✔️ 2 этаж — самый комфортный: не высоко и не низко ✔️...
1 час назад  84

4-комн. кв., 110 м2, 13 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 115 500
10 114 335 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
🏙 Продаю 4 ком-ты элитную квартиру в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где ...
2 часа назад  965  3

3-комн. кв., 90 м2, 14 этаж из 16

TOKYO

$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 156/м2
101 192 сом/м2
🏙 Продаются элитные квартиры в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
2 часа назад  898  2

2-комн. кв., 77 м2, 15 этаж из 16

TOKYO

$ 96 250
8 428 613 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🏙 Продается элитная квартира в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
2 часа назад  868

3-комн. кв., 132 м2, 16 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 212/м2
106 145 сом/м2
Продаю 3- комнатную элитную квартиру на Боконбаева / Турусбекова; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Мэдисон» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита и Натурального...
2 часа назад  1246

1-комн. кв., 66 м2, 13 этаж из 14

OLIMP TOWER

Бишкек, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 1 220/м2
106 809 сом/м2
Продаю 1- комнатную элитную квартиру в районе Вэфа Советской \ Дружбы; Класс Жилья ПРЕМИУМ Этаж 13 из 14: Строй компания «Olimp» ЖК «Olimp Tower» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита; Состояние...
2 часа назад  1533  3