Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 93 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 151/м2
100 730 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру! Сол Коль плюс Этаж 12 из 13 Состояние ПСО , можно делать ремонт, соседи живут , лифт работает. ///0705///45///65///25/// #Венера #Кыргыз Ордо
9 часов назад  739  3

2-комн. кв., 64 м2, 2 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 766/м2
154 580 сом/м2
Продается 2-х комнатная элитка Район: Асанбай мкр (Куттубаева/Токомбаева) Ж/К Арт Сити Этаж: 2 из 12 Количество комнат: 2 Площади 64 м/к Высота потолков 3м Коммуникации Электричество, Вода, Газ, Канализация Отопление: Газовое Монолитный дом (заполнение кирпич) Окна выходят на юг и на сев...
9 часов назад  224

2-комн. кв., 69 м2, 10 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 768/м2
154 799 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ЖК: Арт сити Площадь:69 Этаж:10/15 Отопление: газовое Документы: ДДУ Цена:122000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24701
9 часов назад  404
Ассоциация риелторов КР
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 127/м2
98 648 сом/м2
🔥 Продаётся 2-этажное коммерческое помещение в мкр Кок-Жар — готовый объект для успешного бизнеса! 🔥 📍 Локация: мкр Кок-Жар — активно развивающийся район с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. 🏢 Общая площадь: 355 м² 🏗 Этажность: 2 полноценных этажа ✨ Состояние: с качественным ремонтом — мо...
9 часов назад  848  1

1-комн. кв., 47 м2, 13 этаж из 15

Prime City

Бишкек, 6 м-н, ул. Саякабай Каралаева
$ 47 900
4 193 645 сом
$ 1 019/м2
89 226 сом/м2
🔥*СРОЧНО!* *ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПСО* Квартира в строящемся Жилом Комплексе Прайм Сити от СК Прайм Холдинг, скоро уже завершение. ЖК расположен на ул.Каралаева (Набережной) напротив 6 микрорайона - самый экологичный район: южная часть города, рядом Ботанический сад. Квартира в блоке "Г", ...
9 часов назад  1195  15

2-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира От надежного застройщика “СА invest” Спокойный район, ЖК на 90% заселен Отличная транспортная развязка. Школы, дет. сады, магазины шаговой доступности. - Общая площадь 72 м - Этаж 5 из 9 - Закрытый охраняемый двор со свой порковкой - Дизайнерский ремонт, кач...
9 часов назад  284

3-комн. кв., 103 м2, 3 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Манасчы Сагынбая 168
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 796/м2
157 250 сом/м2
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ❗❗❗❗ ✨ Срочно! Элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Венеция» — золотой квадрат столицы ⚜️ 📍 Локация, которая всегда в цене — Тоголок-Молдо / Токтогула. 💰 Цена: 185 000 $ (срочная продажа) 📐 Основные характеристики: • Площадь: 103 м² • Этаж: 3 из 16 — идеальный баланс комфорт...
9 часов назад  1162  9

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продаю однокомнатную квартиру ЖК: Вегас Площадь: 42 м2 Этаж:12/13 Документы: ДДУ С мебелью и техникой Цена:78000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24702
9 часов назад  443
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 102 м2, 7 этаж из 14

ЛОТОС

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 100
$ 90 780
7 947 789 сом
$ 890/м2
77 920 сом/м2
Срочная продажа! Продаётся 3-комнатная квартира площадью 102 м² на 7 этаже из 12. 📍 ЖК «Лотос», ж/м Кок-Жар 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года Надёжный застройщик — One Construction Отличный вариант для комфортного проживания или выгодных инвестиций! Цена всего 890$
9 часов назад  271  2

Участок, 6 соток

Бишкек, Азия Молл
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 63 333/сотка
5 544 833 сом/сотка
Продается дом с участком в районе Asia Mall Участок 6 соток Размеры: 23 м на 17,5 м Дом 2012-года постройки Два уровня Материал — кирпич Отопление электрическое Канализация септик Локация с хорошим потенциалом под коммерцию Подходит под медицинский центр, офис, учебный центр или представительство...
9 часов назад  647