Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 127 м2, 12 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 220/м2
106 852 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, ЖК Madison (Мэдисон), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Madison (Мэдисон). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для прожив...
6 часов назад  205

3-комн. кв., 140 м2, 16 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК Агат от застройщика «КапСтрой» 📐 Площадь: 140 м² 🏢 Этаж: 16 из 16 🔥 Отопление: газовое 🌆 Коммуникации: центральные 🪟 Окна: выходят на юго-запад 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Дом сдан, можно начать ремонт 💰 Цена: 195.000 $ Контакты: 0504-77-40-77 Курманжан ...
6 часов назад  471
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 4 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Арт-Сити» (Асанбай) Площадь : 90м² Этажность: 4 из 12 Ремонт, мебель и техника — заезжай и живи Все коммуникации центральные, газовое отопление Цена: 13 212 000сом (150000$) Техпаспорт на стадии выдачи Тел: 0707554255 Жайна Кыргыз...
6 часов назад  449

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 16

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
🔥 3-комнатная в ср. Джал — по лучшей цене! ЖК «Джал Центр» | СК «ШЕРОЙ» ✨ 100 м² идеальной планировки ✨ Центральное отопление ✨ Этаж: 4–16 на выбор ✨ Современный дом,отличный район 💰 Всего: 172,000$ Редкое предложение — идеально под семью или инвестицию! 📞 0555-706-706 Звоните — покажем в любое в...
6 часов назад  1843  6

2-комн. кв., 75 м2, 14 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 ЖК «Крейсер» — 2-комнатная квартира бизнес-класса! Продаётся просторная квартира 75 м² на 14 этаже — отличное сочетание комфорта, статуса и выгодной цены. ✨ Бизнес-класс ✨ Лифты уже работают ✨ Идут отделочные работы (обшивка) ✨ 1 этаж — премиальная отделка мрамором ✨ Современное трековое ...
6 часов назад  472

Участок, 5.3 соток

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 11 509/сотка
1 007 651 сом/сотка
✨ Участок с высоким инвестиционным потенциалом 📍Район: Биримдик Кут 11 🔹 Площадь: 5,3 сотки 📜 Документы: Красная книга 💼 Идеально подходит под коммерческий проект: магазин, офис, бизнес 🚗 Удобный подъезд 📈 Перспективный район, рост стоимости 💰ЦЕНА: 61 000$ 📞 Звоните: 0550 110 249 Бактыгуль АН Мээри...
6 часов назад  289

4-комн. кв., 147 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 1 837/м2
160 806 сом/м2
🏡 4-комнатная квартира в премиальном клубном доме MÜNCHEN Застройщик: NEFRIT (НЕФРИТ) MÜNCHEN — камерный клубный дом для тех, кто ценит тишину, приватность и высокий уровень жизни. Всего 11 квартир, закрытая территория и статусное окружение в одном из самых экологичных районов Бишкека. 🔹 Ха...
6 часов назад  1472

3-комн. кв., 105 м2, 12 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Внимание! Шикарная 3-х комнатная квартира на продаже С очень качественным дизайнерским ремонтом в востребованной локации города мкрн. Асанбай! в ЖК "Немецкий квартал" от СК "НБК Групп" 105 м2 на 12 этаже из 14 (тех. этаж) Юридически чистый объект, тех. паспорт на стадии выдачи в течении ме...
6 часов назад  559  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс "RAYAN"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шабдан-Баатыра и Чар.
$ 42 500
3 720 875 сом
$ 1 012/м2
88 592 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира ЖК Сагымбай Манасчы СК Баракат Адрес Бейшеналиева / Токтогула Псо сдача Апрель 2027 г , через год этаж 5 из 9 Каркас монолитно бетонный , наполнение кирпичное площадь : 42 м2 Цена 42 500 Кыргыз Недвижимость / Баяман 0700 44-18-44 ...
6 часов назад  1296  11

1-комн. кв., 17.38 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Ошский рынок, ул. Динара Асанова 17
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 726/м2
151 122 сом/м2
❌ БАРТЕР / ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ‼️ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА 🔥 Срочно продаётся уютная 1-комнатная студия! 📍 Район: Автовокзал (Ош базар) 🏢 ЖК: NK Building (клубный дом) 🏠 Площадь: 17.38 м² 🏢 Этаж: 1 из 3 💡 Коммуникации: центральные 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи 📄 Докумен...
6 часов назад  581  6