Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, .
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 56 250/сотка
4 924 688 сом/сотка
Продаётся участок с домом на первой линии по ул. Баха, рядом с резиденцией. Отдельный въезд, озеленённая территория Участок — 8 соток по документам (правильной формы) Фактически прилегающая территория — 5 соток Кирпичный дом на участке Подключены все коммуникации: 🔌 Электричество 🔥 Газ 💧 Вод...
6 часов назад  174  1

2-комн. кв., 71 м2, 14 этаж из 16

Madison

Бишкек, КНУ, Шевченко 5
$ 117 150
10 256 483 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏙 Жилой дом бизнес-класса MADISON — ваш новый уровень жизни в центре Бишкека Представляем вам уникальную возможность приобрести квартиру в современном 16-этажном доме бизнес-класса Madison от надежного и проверенного застройщика Capstroy KG. Комплекс расположен в самом сердце столицы — на перес...
6 часов назад  1685

3-комн. кв., 116 м2, 6 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 897/м2
166 043 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — полностью готова к проживанию! ремонт 2026года ЖК «Венециан» (СК «СМА Групп») Площадь: 116 м² Этаж: 6 из 16 Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Выполнен качествен...
6 часов назад  440  2

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 64 660
5 660 983 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 53 м² на 4 этаже, район Алматинка / Горького. Удобная планировка позволяет грамотно организовать пространство и создать комфортную зону для жизни. Квартира с двумя лоджиями — отличная возможность увеличить полезную площадь: их можно объединить с комнатой или...
6 часов назад  477

Дом, 6 и более комнат, 170 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Биримдик/Арча-Тор
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 935/м2
81 885 сом/м2
🏡 Продаётся 2-х этажный доходный дом с ремонтом в ж/м Ак-Ордо-2 Идеальный вариант для тех, кто ищет готовый бизнес + комфортное жильё в одном объекте. ✨ О доме: Просторный, светлый 2-х этажный дом с качественным ремонтом. Большие комнаты, продуманная планировка — состояние «заезжай и живи» без в...
6 часов назад  420  1

3-комн. кв., 133.46 м2, 13 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 186 710
16 346 461 сом
$ 1 399/м2
122 482 сом/м2
🌟 СРОЧНО! Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК «Агат» от Капстрой (Ак-Кеме) 🌟 ЖК «Агат» — это не просто современный жилой комплекс, а концептуальный проект с философией уюта, качества и семейных ценностей. Его название — А.Г.А.Т. — отражает идею дома, в который хочется возвр...
6 часов назад  1501  1

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 4 сотки

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, эркеек марс 60
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Просторный особняк 250 м² для комфортной жизни в районе Ак-Орго, ул. Эркеев Марс 60 (начало Ак-Орго) Предлагается уютный и светлый дом площадью 250 м² — идеальный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт, тишину и пространство. Характеристики: * Площадь дома: 250 м² (участок 4 сот...
6 часов назад  173

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 12

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 886/м2
165 094 сом/м2
6 часов назад  804
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64.5 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 597/м2
139 809 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК Ак Ниет (СК Кут) 📍 Район: Техно Парк 📐 Площадь: 64.5 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✔ С ремонтом ✔ Полностью меблирована ✔ Вся техника остаётся Дом состоит из 19 блоков Технические характеристики дома: Монолитно-кирпичная конструкция Отделка фасада жидким траве...
6 часов назад  452

3-комн. кв., 113 м2, 17 этаж из 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 144 640
12 663 232 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
🏙 3-комн | 113 м² | ЖК “Времена Года” 🏢 17/18 этаж 🌆 панорамный вид на город 🏗 сдача 2026 (ПСО) 💎 премиум ЖК: бассейн, зал, Green Mall 💰 144 640$ (ниже застройщика) ID: 48418 📞 0701 770 877 / Кутман А
6 часов назад  534  2